уровень зарплаты

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Моя мама инвалид. Не видит. дом 170 кв метров убирает сама На предложение нанять дом работницу - отмахивается. Говорит она СВОЙ дом будет убирать сама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домработница для меня- необходимое звено это для моего здоровья и времени.Стоянка дорогая- это правда, но альтернатива только бесплатная под подъездом. Ремонт машины/новые колеса выйдут дороже.Интернет у нас и так недорогой, он нам для работы нужен, поэтому, возможно, больше, чем у других.Подарки не такие уж и дорогие, по уровню достатка нашего круга общения. Сейчас на день рождения с подарком за 100-200 грн не пойдешь.Мобильная связь указана на 3х человек, парикмахер и т.д. тоже. А лекарства сколько стоят? А один прием у врача от 100 грн? И вообще, мы о говорим о необходимом на сегодняшний день. Конечно, был период, когда ели одни макароны и мясо раз в неделю в лучшем случае, маникюр не делался вообще, помада покупалась за 5 грн, жили в квартирке-сарае и т.д. Это ясно, что если надо, то ужмешься и в 500 грн, куда денешься. А если есть возможность заработать нормально, то почему надо ужимать себя в своих нуждах? Поэтому мы и говорим о том, что уровень зарплаты можно считать нормальным относительно своих постоянных расходов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что? куда нам, бомжам, стирать-то на 2000 грн)) пожалейте нас пожалуйста)) и детей заодно, им тоже не стираю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обучение на ДипИФР сейчас стоит около 10 тыс. грн. + 300 USDрегистрация на экзамен. Но диплом ещё долго будет на Вас работать, особенно если планируете менять работу. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))гы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во Меня аж передергивает, когда ко мне приходит какой-нибудь абсолютно чужой человек. Как-то муторно от мысли, что кто-то будет дотрагиваться до моих личных вещей, лазить по моим шкафам.... :))))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нееет, я все понимаю))) Я просто говорю, что везде можно выкрутиться))) Кстати, а у вас охраны под домом нет? У нас есть - они охраняют и стоянку, 4 гр в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по теме - Арбидол это жутчайшее лекарство. Не берите его никогда ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не путатйте нас- я Интересуюсь (на форуме давно), а автор Интересюсь.Просто-лично я не люблю такие темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему..? мне в свое время помогал.. мужу помог... опять же - врач выписала, участковая у нас вродь вменяемая - я ей доверяю..Я так, для себя - что в нем не так..? просто нигде с такой инфой не сталкивалась..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, у нас с Вами общий муж :-))) Раз в полгода мне удается его уговорить помыть машину :-) Я машину потом, правда, узнаю с трудом :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оппаааа - а теперь поподробнее плиз - мы только недавно вытянулись с ним из гриппа правда опять с 38 валяемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же фигня)))) говорит а нафига мыть - опять же ж запачкаю)))Как в Букиных - он ее помыл а онка оказалась свосме другого цвета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вы мне напомнили мою бабушку, которая на всякий случай винит меня в марнотратстве....И кстати... для себя сделала вывод, что буду носить обувь прошлого сезона и обойдусь без косметики или лишний раз не помою машину -- но на домработнице экономить не буду.Слишком дорого для меня проводить оставшиеся от недели часы за домашними делами...Ну а по поводу Вашего комментария -- не перестаю удивляться желанию осудить траты других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто и не осуждает, между прочим. Я показала варианты сокращения доходов; Точно так же как уто-то мне может сказать - тетка ты жрешь суши на обед, а можно носить пару бутеров - это существенно сократит бюджет. Но я то жру суши)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересненько! написала на почту Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот хочу тыщу евро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелковато как-то. Если хотеть так уж 5 тысяч фунтов. А к тыще евро достаточно стремиться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кем же вы работали и где? я просто не представляю где можно получать такие деньжищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ на все 100 % поддерживаю эту мысль оп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всякому бывает, но то что сейчас риски перекладывают на работников это мы должны понимать и сопротивляться этому....пусть продают предприятия более успешным владельцам, которые нормально платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах