уровень зарплаты

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вот теперь ППКС! :-) -Только я, наверное, редкое исключение - мне денег пока хватает, но это далеко не 2000 грн....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы проводить время с детьми по выходным Я взяла домработницу, которая закрывает бытовые вопросы, от которых никуда не деться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где его можно хорошо выучить? СIPA? Тоже очень хочу.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не признаю я ничего мне нормально. Слегка достает, когда начинаются дебаты на тему - 12 тыс -это прожиточный минимум, а с 2 тыс вы нищие бомжи и мне жалко ваших детей))Не люблю когда меня беспричинно жалеют.А за вас я лично очень рада. Вы поставили цель и добились, вы толковый специалист, судя по ниже приведенному списку обязанностей. Это и для меня значимые вещи.Просто не люблю я все эти офисы, дрес-коды, правильную одежду, обязалово, навеянное грамотной и безграмотной рекламой. И не люблю, чтобы меня жалели по поводу того, что нет у меня всех этих вау-штучек, с обязательным неверием, что я в них не нуждаюсь, как и мои дети, и мы при этом можем быть счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких людей не много)))) И то что они не пойдут на 12500 это их проблемы Хвастовство выставлять суммы на форуме, где среднестатистический форумачнин не получает такую сумму. И вообще оглашать суммы - неэтично, Это как прийти на прием и начать рассказывать всем окружающим - а у меня платье за миллион. Да кому какая нах разница, простите? Зарплата дело наживное и нефего ей тыкать, повео=рьте. А еще зп является конфиденциальной инфо, если Вы не знали. И я не знаю ни одного нормального приличного общества где обсуждают зп, Разве что с близкими и близкими друзьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и без домработницы справляюсь)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне никогда не хватает. Потому как чем больше денег тем больше я могу себе позволить - а тут возможности безграничны) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор же АНОНИМНО спрашивает, где здесь разглашение конфиденциальной информации? И она не рскрывает ни свое имя, ни де работает - я лично не вижу проблемы... Если честно - искренне рада за нее, хотя согласна, что зарплата менее важна, чем другие вещи, здоровье и семья например. Но не вижу, чтобы в ее случае одно мешало другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ваще не глажу ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Вы более организованная, а я - нет :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Вас)))Правда работаю в офисе и хожу в драных джинсах, потому что я могу выглядеть так как мне хочется На встречи я появляюсь в более вменяемом виде)))) На улице никто и не скажет что я на рук должности))))главное внутренняя гармония)))И забейте на рассказы о том, что Вы нищие и бомжы))Вы же знаете, что это не так. А люди просто еще не бывали в Вашей шкуре. А если и побывали б то неизвестно как бы они это пережили. Вы живете с достоинством))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, напрмер, на обед в Париж не хочется - облом ехать было бы, даже бесплатно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, пришлось))))Для меня уборка всегда была пыткой в детстве - меня не приучили саму убирать Тоже домработницы, мама. А теперь я научилась. делаю это легко и быстро)))0А готовить я вообще обожаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наверное. по этой причине я задаю такой вопрос анонимно здесь, а не в кругу знакомых. Людей с такой зарплатой очень много, по крайней мере в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите, где искали работу? по агентствам или по объявам в Инете? а то муж имеет корочки СIPA, большой опыт работы и жалуется, что приличных вакансий нет. может не там ищет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все равно. За анонимом стоит человек. Анонима легко вычислить)))Конфиденциальность штука такая, хитрая))))Гы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю путешествовать)) Вот в Париж дааа, поехала б)))А вот в гендель в Киеве мне таки влом))))Гыыыы, Суши это не касается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами учились в одной школе))) может и в одном классе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средней зарплат форумчан я не знаю, но по темам могу судить, что не на много меньше оглашенной суммы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати как вариант))))Я глажу только то что надо гладить А такого немного. детское николгда не гладила, постельное белье тоже. Ну разве что рубашки себе и мужу. А так люблю джинсы и футболки стрейчевые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, где? Очень поможите, с помощью каких ресурсов искали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

51 или 57?))) 57 - училась до 6 класса по-меому, В классе Б. 51 закончила 10 лет наза А икласс (училась изначально в Б)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только лет 5 -6 назад вылезла из этой шкуры. И только поэтому не упускаю шанс хорощо зарабатывать - не хочу обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ну)))))Интересно какие ж вы темы читаете)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вполне нормально и адекватно))) Я тоже не хочу себе отказывать в удовольствии раз в неделю закупать кило красной икры)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах