А как вы продолжаете семейную жизнь, зная о том, что ваш супруг (га) изменяла (ет)????

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слава, не только в кино. Просто об этом мало кто говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вы батенька трус))) недосамоутверждались видимо) у меня один знакомый есть, так его барышни, находясь с ним в отношениях, успешно замуж выходили). он им мозги корректировал и у них жизнь складывалась). а вы?) расскажите-ка нам о том, как за счет душевной боли "прикола" вы самоутверждались). наберитесь смелости) и мы тогда действительно решим, что покаялись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче подобного) мы не злые) я своего сразу простила) только он тайно похаживал), а так, как я дочь того самого...), то вычислила) и пошел он к незабываемому приколу). а простила сразу) и на коленки падал, и слезы лил ручьями).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пережила). ерунда это все). мне и самой захотелось...внимания мужчин) после того, как простила, а он тайком продолжал)). че с приколом вашим? говорите, как на духу...советов дам..блин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда.... Я тоже когда-то так думала.... :) + Очень жаль, что вы пока не находите в себе силы понять, что таким своим поведением только унижаете и уничтожаете себя как личность.... Человеки вообще очень злостные создания - как только чувствуют, что партнер в зависимости от них, сразу же загоняют его в тупиковые ситуации...Но, думаю, вашего мужа скоро попустит... Потому как ни к тому он стремился, что имеет.... Не думаю, что он лелеял желание быть таким себе современным украинским султаном.... Просто он видать хотел прожить одновременно две жизни: с вами и с ней... Знаете, не зря людская мудрость гласит: "За двумя зайцами погонишься..." Боюсь, пройдет немного времени, и прозреете и вы, и ваша заместительница... А не видете вы никого лучше :))))) ...даже смешно (не обижайтесь, просто себя вспоминаю.... ) ...только потому, что вы в зависимости от него. Как только эта зависимость исчезнет - пелена с глаз спадет.... А впрочем - счастья вам при любом течении вашей жизни.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно, но его измена открыла для меня прекрасное пространство быть женщиной) желанной женщиной). и мне пофиг оттого, что ревновал). я ему никогда не изменяла) в браке) и девственницей была до него).его теперь трусит, когда мне огромные букеты дарят) и смс присылают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с вами бы такого и не случилось! :) Вы молодец - уважаете себя и любите. А это главное. Вам бы просто не посмели такое предложить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это класс! Женщина - это женщина :) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению (или к счастью), мой мозг отказывается эту ситуацию воспринимать. Всегда был уверен и уверен до сих пор, что любовь - это дело только двоих разнополых... возможно, я отстал от жизни, но все другие варианты кажутся дикими и не понятными... В свое время я мечтал о сексе с двумя девушками... Но это было в юности. Сейчас я себе не представляю. противно даже как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть одно хорошее выражение: "Компромисс убивает вас наполовину".... Хотя, наверное, вам это уже не страшно - вы сами себя убили уже давно полностью..... :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть подруга она любовница, с женой своего мужчины дружит- друг друга знают, знают кто кому приходиться-у жены есть любовник- живут ради детей:)все довольны и счастливы:)[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-второклашка!!! У нас выпало уже 4 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю к сказанному: "пусть рядом будет достойный, тот, кто ВАС будет ценить" - а вы будете для него ЕДИНСТВЕННОЙ! Когда-то эти слова мне сказал моя подруга.... Спасибо ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не считаю вас ни козлом, ни сволочью.. Я вообще мужчин люблю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете в чем разница между дурнем (как вы меня назвали) и мной: я совершил то, что совершил дурень, но Я признал, что виноват , я твердо знаю чего хочу в своей жизни и кто мне близок. А все остальное у вас в посте лишь предположения. они у вас обоснованны, у вас есть опыт? А вы уверенны, что ваш партнер, до встречи с вами, никому не изменял, тогда как жить?Это к тому, что человек совершает ошибки, большие, а как жить дальше, жизнь одна.У меня на плечах есть голова, поэтому я нашел внутри себя силы обсудить свою историю здесь. Читая форум с 2005, я видел как топик превращается в неприятное чтиво, здесь я этого не допущу. В меня можно кидать обидными фразами, я никого не обижу, я здесь общаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самоутверждался таким образом, да? Типа вот я какой крутой перец и тут и там успел и не поймали, бо жена дура. Ну ведь так вы воспринимаете своих жен? Именно так. Нет элементарного уважения. А теперь на секундочку переверните на себя и почувствуйте себя рогоносцем - вот вам все ответы на ваши вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))) + 100!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:)))) время есть еще:)))) .[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то я это Дусику писала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побольше бы мужчин думали как Вы - меньше бы женьщин с березками в голове маялось! Вы - умничка! С праздником Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мудрость в том и есть что бы своим самоутверждением не приносить боль и обиду близким! История из жизни: он+она+малыш. Он - как и вы, по приколу (бо сиськи больше были) налево сходил, но не просто так, а сиськастую домой приволок. Она застукала, собрала вещи, ребенка и ушла, потому как не знала, как дальше жить с человеком, который ради самоутверждения и прикола делает ей больно. Вывод сделали - молодец, только дамы правы, червяк у вашей жены в голове сидеть крепко будет, может сходит в отместку налево - попустится, хотя не факт... Третьего дитя не нужно - может ещё хуже стать. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))) +100!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно сделала. А вот одна из наших форумчанок терпит что муж вторую в дом приволок - так и живут ужасно((Как мужчины могут быть такими жестокими, прльзуясь любовью женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт имеется у меня). еще раз! дорожащий семьей, не допустит "ПОПАЛИЛСЯ"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врядли сплотят... не сплотят...если хотите советов, расскажите, как у вас сейчас? что жена? кричит? вспоминает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте ХОД КОНЕМ!.... хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение