А как вы продолжаете семейную жизнь, зная о том, что ваш супруг (га) изменяла (ет)????

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам бы место в форуме, причем, навсегда :) ценю таких, как вы :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как к вам пришел гуд ? :) На чем сошлись, что решили вы с супругом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами написали, что не надо быть категоричной /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была подобная ситуация когда только встречались и начали жить вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что изменило взгляд? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прощать умеют только сильные люди..... Знаете.... иногда для будущего счастья нужно уметь стирать из собственной памяти гадкие моменты жизни... Это очень тяжело и дано очень немногим... Я не совсем поняла зачем вы завели эту тему... попахивает самобичеванием... ведь вы вроде бы уже в кругу семьи все решили.... И решили, как я поняла быть вместе несмотря на прошлое.... Поэтому я хочу выразить уважение вашей жене - она сильная, потому что простила, и мудрая, потому что пытается воскресить любовь... А вам скажу, что вы же понимаете, что рана ее, может и затянулась, но остался рубец... а рубцы имеют свойство "ныть".... :( Совершенной в вашем прошлом ошибкой вы расписались в том, что теперь всю жизнь обрекли себя на постоянное "вымаливание" прощения у своей замечательной жены за ту рану. Постоянно, каждый день вы должны доказывать вашу любовь, заботу и преданность ей.... И тогда, возможно к старости от ее обиты останется только маленькая частичка... (вы же понимаете, что обида никогда навсегда не уйдет?).... Но, поверьте, это не так тяжело - делать каждый день приятное любимому человеку :)... И уж тем более, гораздо лучше, чем потерять его навсегда.Постарайтесь, пожалуйста, чтоб ваша жена была остаток жизни (большую ее честь :) ) счастлива с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, только к армии я никагого отношения не имею, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же говорю, что со стороны,если посмотреть, то всё отлично, а если смотреть изнутри, то сложно, могу конечно говорить о себе, я просто уже не верю этому человеку, почти все его слова поддаю сомнению, даже если и не говорю об этом вслух.что мы решили? а он не хотел разводиться, хотя я неоднократно гворила об этом в разное время, былотакое, что сказал, что мол расстался, а потом оказалось, что всё-таки виделись, я было тоже держалась и виду не подавала, было, что решила, что не буду прятать свои чувства, что испытываю, то и говорю, всё было..для меня важно одно, если ты со мной, то тлько со мной, если не можешь так, то где порог известно и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время, и форум, мне тут здорово девочки помагали ьбт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как верно написали вы, вот и я вижу это у себя, причем, мне даже кажется иногда что ему чуть ли не прияно быть виноватым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот что вы все называете изменой? только факт полового акта и все? у меня вот муж 2 года общался с моей бывшей подругой, а потом привел ее и сказал - хочу жить в троем. и тебя люблю и ее. без тебя не хочу и ее. развод никому не нужен. спать с ней еще не спал, но очень хочется. а хочет только жить втроем. И как эту ситуацию воспринимать? Это не измена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мозги у мужчины должны быть априори! А критерии настоящих/ненастоящих - очень разные. А вам известно, что психологи утверждают, что сексуальная энергия женщины делает мужчину успешным в жизни? Можно спорить. Написал для того, что есть разные способы самоутверждения (бизнес, семья, хобби...). Я самодостаточен в работе, вы , возможно, правы в том, что я самоутверждался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я очень категорична когда говорю о подлости и предательстве лдя меня это худщее из зол, которое может один человек сделать другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня измена .ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я знаю об этом, причём именно энергия не жены мне от этого н елегче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вывод... Жизнь штука сложная и не всегда короткая ( к счастью), случиться может что угодно, главное вовремя сделать выводы и понять где истина.Вам с женой счастья , взаимопонимания и мудрости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что бы сделали? ушли? разорвали бы семью? лешить ребенка отца из-за его странности? остаться самой ? как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите...но это полное фу.....или вы оставленная любовница ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я простила:) после развода, правда:))))) .[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, мне сложно сказать, такогоопыта у меня не было, и что вы решили? и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое - спасибо :), это очень личная тема, обсудить ее с родными и друзьями не всегда к месту.В самом начале своего поста я написал, что обращаюсь к тем , кто пережил измену. Мне не интнресно слышать б---н я или козел, чем я думал, я хочу жить дальше, надеюсь, вы меня поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вы самоутвредились? по-моему, вы сейчас жалуетесь на то, что проблемы в семье из-за того, что натворили. Так в чем успешность?! Не понимаю... Конечно, ваша теория имеет право на жизнь, но мне кажется - это всего лишь очередное оправдание вашим недостойным поступкам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вовремя - главное слово. спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Измена((((Я бы не смогла жить втроем - для меня это ненормально это уже не семья, ИМХО. Я бы ушла, даже независимо от того, привел бы он ее домой или нет.Потому как он уже все равно ее бы не забыл, а жить с тем что мне надо кого-то с кем-то делаить для меня невыносимо. Вообще ужасная ситуация(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно, что разводится в ваши планы не входит, а чего вы хотите? чтоб ничего не напоминало о измене вашей вам? ей? или просто, чтоб эта тема не поднималась у вас? или чтоб жена была уверена, что такого больше непроизойдёт, чтоб была спокойна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение