А как вы продолжаете семейную жизнь, зная о том, что ваш супруг (га) изменяла (ет)????

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не работаю на публику, не моя специализация. Вы меня не поняли, значит мой пост не для вас, возможно, и хорошо, что не для вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -простила.Но жить с этим чеклом не знахотела.Нет доверия..Как жить? И чувство,что жизнь проходит мимо.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что Вам мешает так жить?Живите счастливо,дарите счатье семье,и...не прикалывайтесь больше!!! а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вопрос всей жизни, для меня сейчас (+) Я не рассчитываю на то, что память сотрется.Напоминания , а как без них? Тут выход - как на них реагировать.Я хотел услышать опыт от других, когда решил написать тему.С близкими тяжело это обсуждать.А вы не задумывались, что вот такие случаи могут сплотить семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про писун?! Про чей?! Я понял мысль, но друг мой, вы совершили глупость, вот вам расплата. А вы хотели, чтобы все гладко прошло? так не бывает. Я буду очень рад за вас, если вы действительно сделаете надлежащие выводы из этой истории. Удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы? :), женская грудь повыше-то будет :))) //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас дочь. Внимание, вопрос: Вы согласны, чтобы Ваша дочь повторила Ваш семейный сценарий? Если да, то нет проблем, живите втроем-вчетвером-впятером (у мужа ведь может фантазия и разыграться). Если "Нет, для дочки такого не хочу!", делайте выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте мой пост сначала, к кому я обратился. Приколам здесь не место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько женщин разводятся и находят счастье с другими достойными мужчинами. ИМХО вы просто боитесь одиночества - а разговоры о том что он супер-пупер - просто пытаетесь оправдать себя, что терпите такое унижение. Говорите дочь у Вас? А Вы считаете нормальным то что она смотрит на то как папа сожительствует параллельно еще с одной теткой. Вы подумайте как это повлияет на психику ребенка. Ведь дети строят свою жизнь исходя из опыта, который у них накопился в семье. А Ваша семья - не нормальна, по крайней мере для наших широт. Это поощеренное блядство Вашего мужа.Извините, но ИМХО лучше быть одной, чем такое терпеть. Лучше одной воспитывать ребенка, чем дочка будет смотреть на чужую тетку в вашей квартире. Хотя Вам может все это и нравится. Не знаю. Но для меня даже дико что вы втроем занимаетесь сексом. Для меня секс - союз двоих. Все остальное оргия ака разврат уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумывалась, мне и здесь неоднократно об этом говорили, и муж говорит, что за последний год наши отношения улучшились. понимаю, что с близкими не обсудишь, сама такая.и как часто у вас такие напоминания? и что вы делаете, когда их слышите?я почти и не говорю своему об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но зато вы хорошо теорию знаете) и удачно умудряетесь косить под идеальных) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дусик), но жить теперь то скучновато будет))) да и не надолго праведности хватит))) поделитесь новыми тактиками маскировкок). ОК?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, каково той женщине, над которой вы прикалывались? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блакитти, а у них все по приколу), понимаешь? любовь же не рождается в секунду.. а вот у него по приколу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке. думал такое только в кино немецком.... а тут вона как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть... может быть.... попытаюсь найти компромис. знала, что никто не поймет. знала. да и сама не понимаю. нравится? пока это как общежитие - соседи под одной крышей - нравится. бывает, что и не нравиться, когда идет речь об интиме..... Компромис!!!! где же ты????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нах... всех дусиков. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Я бы точно так не смогла! Абы на мой характер, то летели бы и муж, и подруга дальше, чем видят (и тады б обо мне пост появился "Жена избила любовницу и мужа ногами" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурень, что попалился). это все, что я могу сказать вам. а теперь с повинной головушкой типа признал вину. бред. бред. бред. через время тоже самое будет. только вот дурой будет та, которая даст тебе...по приколу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот мужчинам вопрос. да и женщинам тоже лучше тайно или вот так как у нас? если до души и та и другая? если без грязи и пошлости. просто живем соседями. не бежит от на сторону, не врет, что на работе, и она на глазах, не плетет интригу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, если у вас будут конкретные влпросы, напишите в личку может и смогу чем помочь вам, а вы мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) и при дочери прокурора загуляет))))) ...приколист, он до гроба приколист.. приколисту поверить, это себя уничтожить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В точку! О ребенке подумайте!!!!!!!!!!!!Адекватная мать, пусть одиночка (хотя я уверена, что Вы одна не останетесь - по крайней мере, с того самого момента, когда перестанете так думать) и... извините, бордель?.. Делайте выбор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас поняла) и с позиции жены) и позиции прикола), с которым загуляли) так что это мой пост). только вот с приколистами общаться...не приятно) ни с одной из позиций).в раскаяние НЕ ВЕРЮ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение