А как вы продолжаете семейную жизнь, зная о том, что ваш супруг (га) изменяла (ет)????

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и? значит любят таки мужа. а спят с любовником. спать и любить разные вещи. причем тут борщ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем случае не помогли Ни голубцы, ни борщ. Ситуация была не та, чтобы такое спасло наш брак. Но честно вам скажу - верю, что такое может удерживать мужчину возле жены.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уметь любить - не есть дар Бога, а всего лишь стремление человека к достижению цели. Любить - и есть дар, вот в чем разница. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная позиция "живу, потому что ребенок". Мне всегда казалось, что ребенок в любви расти должен, чтоб человеком стать... А это, простите, не семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщ - это аллегория в данном случае :) Синоним удобства. Вы уверены, что любят мужа, если спят с любовником? :) Может остаются с мужем (женой) потому что с ним (с ней) удобно и привычно. И вкусно, если уж речь о борще ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блядство это простите.... :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тронута вашими словами "Мне всегда казалось,что ребенок в любви расти должен, чтоб человеком стать.."конечно не семья.... но не всем так повезло как вашей жене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что аллегория :) Только любовь и страсть немного разные вещи. Если принимать страсть к любовнице за любовь, то можно жениться каждые три года, когда острота восприятия прежнего партнера притупляется, считая, что любовь закончилась. Человек может даже не отдавать себе отчета, почему он не хочет уходить от своей половины. А потом страдать, если все-таки решится уйти. А насчет удобства - вы ж не носите одну и ту же вещь всю жизнь только потому, что она удобная. Ее можно сменить на другую, не менее удобную. Мы легко приспосабливаемся под внешние факторы или их приспоосбливаем под себя. Сложнее разобраться в себе, понять себя и свои поступки, принимать правильные решения, так как у развитого человека импульс к правильному решению идет изнутри, а не снаружи. Импульс снаружи - это рефлексы. Изнутри сигнал посылает душа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

rikki2 +100, хочеться - нужно изменять. Как мужики писали в какой то теме - "левак укрепляет брак" Мужикам же не нравиться, когда их любят. А преданные собачьи глаза жены - надоедают!!! Вот такая природа их: если завоевал и приручил - скучно, нужно дальше завоевывать. А если женщине в кайф чувствовать себя желанной (что не дождешься от мужа через лет 10 совмесной жизни) - почему это преступление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том-же Думаю измена не самое страшное преступление,которое нельзя понять и простить." не бывает следствия(измены) без причины. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак. я, как истинный Рак, теперь выпихиваю этот мусор из своей (норы) жизни. и мне ср*ть, что ОНо там думаетне прощаю предательства. особенно, если еще и ребенка касается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение