А как вы продолжаете семейную жизнь, зная о том, что ваш супруг (га) изменяла (ет)????

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы продолжаете семейную жизнь, зная о том, что ваш супруг (га) изменяла (ет)???? По следам топикоф...Разошлись со скандалом.Разошлись полюбовно.Тихо поделили имущество и разошлись.До сих пор дело в суде.Мстили ли, и кому - любовнику (це), успешно?Как детям объяснили.Долго ли вас обманывали?Если осталась семья, что держит?Кто был инициатором продолжения семейной жизни.Интересуетесь ли, что сейчас с любовником (цей).Какой вывод вы сделали.О себе - изменял жене больше 2-х лет. Вначале просто так, ради забавы, потом встречи перешли в привычку с намеками на взаимные чувства, дома ничего не знали, сам попалился, по глупости. У жены был шок, истерики не было, решили сохранить семью оба, я люблю жену и детей. Где-то через два месяца у жены пошли истерики, видно держала все в себе, говорит, что это от нее не зависит, даже опять заговорили о разводе, само улеглось. Я поводов никаких не даю, тоже хочу быть всесте с детьми и женой. Держит нас любовь и дети , еще хотим одного :). Любовницей не интересуюсь, зачем мне, у нее тоже другая жизнь. Вывод - моя жизнь в моих руках, ценю день сегодняшний, ценю родных, их поддержку и понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладес:) очень умилило "ценю день сегодняшний, ценю родных, их поддержку и понимание" грязь какая... бедная ваша жена, я ей не завидую....2 года измен это просто блядство откровеноое, пусть меня забанят.....жена - герой, еще и 3-го вам хочет родить!!!!!! мазохизьм, аднака.....О себе - муж мне не изменял, влюбился и пришел все это рассказал. Не врал, за что ему очень благодарна. Развелись, каждый создал новую семью. Вывод следующий - СПАСИБО, бывший муж! :))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне больше про любоффф понравилось)))) Но я уже смИюсь про такое))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой вывод вы сделали. - все мужики сволочи... БМ такой же...сначало нагадит, а потом про любовь говорит...[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-второклашка!!! У нас выпало уже 4 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

герой, йопт! жене твоей - памятник выше Родины-матери надо поставить. А у подножия - статую козла. [+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не буду продолжать такую жизнь адназначна) от мужа не завишу ни в каком плане ,а ребенку объясню по ситуации. пусть сама решает тогда, козел ее папа или нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) :))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая любовь у вас с женой держит, если налево шли??? это оттого, что она приняла вас и живет с вами? Только потом не удивляйтесь,что отношения, по любому, катятся вниз. И разумнее всего будет, что поддерживать отношения будет не вместе вы и жена, а именно вы. Только вот, умеете ли вы сами поддерживать отношения с ней или нет это уже вопрос. И вообще, я бы на месте жены, не ценила ваши отношения, и все равно если хотите жить с женой, живите как преданная собака, которая с радостью кушает тока одни испорченные кости. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таааааааааак, не нервируйте народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ща девки по стилю письма, ошибкам и ситуации будут вычислять- хто это.....чей муж...........................Пы.сы. мужа дома называю Дусиком...........Дорогой, не ты? Убью.:)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что опомнились это хорошо, но знайте, жена обетом будет думать постоянно. Что касается меня я подозревала и жила дальше, но когда узнала, попробовала жить как раньше, но это не возможно забыть постоянно думаешь, о том, что он где-то гуляет, если задержался, поэтому ростались по-доброму. Но ему было этого мало он решил, что я в этом виновата что он изменял, в итоге мы поругались и даже не общаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе "забавки" у вас. Завели бы лучше себе мотоцикл ради забавы, как кто-то когда-то здесь писал. Глядишь, и жене изменять не захотелось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) или 5 гектаров картохи посадить:))) и полоть-копать-жуков собирать:))) тады времени на б...сво не останется:)))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честоно скажу, пошел налево ради прикола. Сейчас дорожу своей семьей, и это тоже честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не я, точно!!! /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересный прикол однако - я бы супругу такой прикол не простила бы прикалывался бы дальше вдали от семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от слабости вас обвинять, а у меня жена простила, хоть было нелегко....эх, да разве всего напишешь! /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошенькие у вас развлечения...... "ради прикола"....а на спор не пробовали? а чего....слабо.....да?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... нет слов... ........[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, девчонки....а может она так только...на первое время простила, а сама потихоньку в утренний кофе мышьячок подсыпает?))))[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... забыть точно не сможет.... в каждой ссоре или недовольстве будет всплывать воспоминание о предательстве...это жизнь "по инерции"... Простить можно в том случае, если очень боишься одиночества... через боль не переступишь. Это "призрак другой женщины" будет вечно рядом... Кошмар... [+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свое отгрешил и раскаялся, и создал тему не для того, чтобы в меня тыкали. Я нашел в себе силы признаться самому себе, что Я НЕ ПРАВ! Встречался, обманывал двоих, было такое.Написал почему. Написал не для слов типа вот молодец или еще раз услышасть б.....н. Изложил как есть. Почитайте психологию, иногда полезно :)А если родите пацана, тогда вы обречены расскрывать ему и такие темки про жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кофе не пью :))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у меня 2 пацана и дочь:)))) простите, что обозвала вас б..ном:) я действительно не в праве вас судить:)я резкая женщина, рублю правду-матку в лицо...еще раз простите за резкость... просто все это тяжело, мне, как женщине, жаль вашу жену...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение