А как вы продолжаете семейную жизнь, зная о том, что ваш супруг (га) изменяла (ет)????

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что я сделала, не сопротивляясь? :))))))) ржу уже минут 5 над вашим опусом :)обижать Вас не хочется, но Вы бы немножко думали о чем пишете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю. Умный подход сильного человека. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Прощая других, мы сами становимся счастливее и лучше (-) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки! :) Хоть и нескромно, но Вы таки правы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно каждый живет СВОЮ жизнь. Нельзя прожить жизнь за другого человека. Так что "любительница" права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к другому человеку - более, чем возможно. а к прежнему, ну смотря как .... если он от чистой души и сердца признался, что это была ошибка, то да можно принять и опять полюбить его. Мы же не бесчувственные и безмоглые существа, чтоб сразу и насовсем разрубить все отношения с ним. Мы тоже умеем прощать тех, кто совершал ошибку и искренне признался в этом. Но мы отчасти агрессивны - это как застраховать, чтоб оно больше не повторилось. Или вы уже в пятый раз его прощаете? :) надеюсь, нет.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложные ситуации меняют каждого из нас. А вот агрессия и злость усложняе жизнь тому, кто ее испытывает. Негативные эмоции разрушают в первую очередь душу именно тех, кто их испытывает. Так что прощать нужно искренне, без всяких страховок "на потом". Иначе это не прощение, а так - поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так агрессия же не вечна :) и тем более, никто быть агрессивным даже на 5 минут не захочет :) а уж если агрессивность (читай - нежелательные емоции) появились изза измены, то те, кто считает себя виноватым, этого ожидают, поэтому агрессивность не есть неожиданный удар для них, то обычно они с легкостью справляются с агрессивностью жены, если сумеют потухать его, как огня, и начинать отношения с нуля, если любят. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что тут как видите зависит не только от жены, а еще и от мужа тоже. поэтому и не удивляйтесь, почему некоторые не прощают своих мужей. Видимо, их мужья не любили и не смогли утешить их. Да нафик этим женам такие мужья, которые не сумели заново строить отношения и не любили?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче легко говорить и давать советы. но не у всех получается просто взять и все забыть. некоторые это умеют, некоторым это тяжело даектся. это не просто мозг отключить. тут замешаны и чувтсва.а как говорится сердцу не прикажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я уже внизу сказала, что тут не только от жены зависит. это не советы, а всего лишь болтовни :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно пишите :) особенно понравилось "потухать" :) Если коротко - что бы не происходило, не ищите причин вовне вас. Если не можете простить, то причина в вас и только в вас. Вы там выше про марионеток писали :) Так вот, если вы самостоятельная единица, то ваши поступки идут из вашей души, а не от того, что кто-то что-то сделал или не сделал для вас. Или вы марионетка? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не сердце замешано, а самолюбие :) (-) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены, что понимаете то, что пишете? :) вижу у вас двоякий смысл определитесь уж ... :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайтесь, может и вы когда-нибудь это поймете :) (-) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мои слова!!!!! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ РОЖАТЬ РЕБЕНКА, НИКОГДА! Я живу, простила, но о ребенке и слышать не хочу!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я поняла, вас зацепили мои слова про марионеток, так ли? если да, то извините, просто хотела ясно описать картину...п.с. я не могу простить? и ищу причины вовне меня? кто вам такое сказал?:)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень за вашу семью рада, искренне, счастья вам ! :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня? Зацепили? :) Смеетесь тоже :) Сами написали, что дело зависит от мужа тоже. Там выше. Или это не вы написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что пойму? желаете, чтоб я почувствовала на вашем месте? злые что ль? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам огромное Наверное наша семья не была бы такой счастливой без того, что произошло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо :) не волнуйтесь так :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке ... неужели, даже если муж не признается и не раскаивается, вы прощаете? ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение