А как вы продолжаете семейную жизнь, зная о том, что ваш супруг (га) изменяла (ет)????

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибo, Звездoчка! Мы с Вами вo мнoгих тoпиках пеpекликаемся.Биpюзoвый улун пью, спасибo:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только один вопрос, если теперь жена изменит Вам, Вы ее простите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная любовь ;-)) это приКольнулся....и прилип....пришился :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нах...не надо :-)) им ведь другое нужно :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам это знать? как складывались....у вас ведь своя семья.....и ваш "прикол"....после которого, доверие у жены будете заслуживать вы......а не форум....или вы заранее статистику набираете....чтоб знать к чему готовиться? не....ну правда не понимаю.....вы ведь...не совета просите....даже огрызаетесь...на реплики...считая себя правым.....вам, что вдруг после стольких лет чтения захотелось поговорить?а еще мне кажется....что описанная вами ситуация.....не правдива....и на самом деле...вы просто сейчас пытаетесь узнать....что будет если жена узнает :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и я об этом хотела спросить Если жена изменит Вам - в точно такой же формулировке, обманывая ровно два года, и нелепо попалится. И вы вот так будете знать что два года она ложилась с вами в постель, нежно чирикала на ушко, и через час была с другим? Как вы будете реагировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. да конечно это все хорошо но... я согласна что ее начнет тянить к нему, но обиду то все -равно нечем не замажешь. как боль в сердце унять? мне кажется что таким образом это врят ли получится. надо стереть воспоминания. а это не возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо здорово придумано!!! )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу с позиции жены, которой изменили Муж изменял мне год с женщиной, которую я знала. Я чувствовала, что что-то не так, время от времени припирала его к стенке, требовала объяснений, но его сердечные уверения меня на время успокаивали. Я даже стала сама себя считать истеричкой и параноиком. Возможно просто не хотела верить, что такое возможно. Раскрылось все само собой - у них все шло к финалу, плюс я нашла доки. Ситуация с этой изменой мне самой показалась настолько глупой, что у меня к нему был только один вопрос - зачем? И он и я знали, что никто никуда не уйдет, просто мы уже без вариантов одно единое целое, даже страшно насколько связаны и насколько близки. И тут такое. Зачем? По его ответам я для себя сделала вывод:1. Самоутверждение, как самца.2.В самом деле прикол - острота ситуации, интрига, риск.3.Я ко всей этой ситуации не имею никакого отношения. Т.е. я в самом деле была вынесена в другое измерение.4. Удобство и выгода. Эта женщина в тот момент была ему нужна для решения некоторых проблем.Что я чувствовала тогда? Шок. Обиду. Собственную слабость. Болело долго. Прошло полтора года, утихло, но не совсем. Бывает накатывает. Что-то в сознании раздвоилось, во мне что-то изменилось, стала сильнее. Т.е. поняла, что далеко не все так просто, как могло показаться. Мое отношение к мужу - он мне родной. Я уже не говорю о любви, я говорю о родстве. Настолько родной, что я смогла (думаю ,что смогла) понять и эту его грань. Как ни странно может кому показаться, но отношения укрепились. Изменились, как буд-то мы повзрослели.(звучит смешно, нам по 37 :)) Но я вижу развитие, это главное.Со своей стороны мысли о мести, измене ему, не допускаю вообще. Считаю, что измена мужская и женская - это разные вещи. Мужчинам дано много привелегий, в том числе и эта. Измена женщины гораздо страшнее и последствия для всех гораздо хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я выше про это и говорила, ... он, видимо, не признает свою вину, т.к. не хочет, чтоб жена спала с другим 2 года ну понимаете, мужики таких не любят, а сами поступают так, что им вздумается. То тут у него попахивает не любовь к ней, а самолюбие, т.е. заботится о себе, и чтоб все за него держались. Вот и добивается у нее, чтоб она его пожалела и приняла. Это тоже есть адреналинчик, т.к. уверен, что жена простит( раз гулял 2 года). АДРЕНАЛИНчик!!![+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, а что в нем хорошего, что ноги об вас вытер, и нагнул. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно то, что большинство же и мужчин и женщин начинают это все именно "по приколу"((((. шутки, споры, смех и пошло-поехало. да ладно, чего уже.. жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) сейчас заклюют))) гм... но мы друг друга поняли))) просто категорическое отношение ко всему удручает(((. вполне вероятно, что жена Дусика будет прекрасно с ним жить и радоваться вниманию мужа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос, Меня тронула фраза: "вижу развитие". А в чем оно, можете рассказать? В каких-то фактах, реалиях или в ваших чувствах? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время стёрло в памяти сильную боль, позле измены прошло 11 лет. Когда это случилось у нас ещё не было детей и я могла уйти, но очень любила его и сейчас ни капли не жалею, что осталась.Долгий путь ко мне прошёл мой муж, окружил меня заботой и теплом. Но знаю точно второго раза не будет!!! Не прощу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы такой ни к сделали? :) по сути...Все, как всегда, определяет время. За эти полтора года я ни разу не пожалела, что не сделала банальный жест и не хлопнула дверью. Вижу по его отношению ко мне, что он испытывает облегчение от разрешившейся таким образом ситуации и моя ценность возросла. Имеется в виду приливы нежности с его стороны, то о чем мы говорим, как мы говорим. Иногда представляю что было бы, если бы мы тогда расстались и у меня мурашки по спине бегут. Мне кажется не простить и жить с такой глубоко нанесенной обидой гораздо сложнее, чем простить. Но возможно здесь еще многое зависит от личностей. В общем где-то так. Я просто вижу свою перспективу с этим человеком на многие годы вперед. Именно как с личностью и мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я простила-но с прощением пришло охлаждение )).Просто жить с ним не захотела-разлюбила после этого.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот прилив нежности с его стороны - это таким образом он манипулирует вас вызывая в вас жалости и понимания к нему. И Вы это сделали, не сопротивляясь. Знаете, как играют с марионеткой? и как марионетка двигается? Конечно, легче "отключать" мозг и сердце, читай, стерли память в голове и боль и в сердце. Я знаю, что это легче тем, кто очень любит своего мужа и не представляет жизнь без него. Но вот это ваше поведение зацепляет всех, дает ему шанс еще идти налево и не раз и дает ему шанс издеваться над вами не только своими изменами,чтоб делать вам еще больнее и каждый раз убеждая вас невинными глазками, что это случайно, к сожалению. Просто человеку, как и мне, интересно постоянно воткнуть иголкой в живое существо, которое притворяется неживым. вот так. Задумайтесь над этим. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потому что многие не воспринимают это как нормальную ситуацию, тем более он в первом топике не совсем раскаивался, а радовался,что жена приняла его, вот у всех емоции по этому поводу. Эмоции - защитная реакция здорового и порядочного человека. Это ведь болезненная тема для каждой здоровой женщины. Ну как они могут спокойно сказать "да" или "нет"? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,что-то в этом есть.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, если бы вас не былo, тo стoилo бы пpидумать. Задopнoв oтдыхает... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыть не могу, вспоминаю каждый деньочень больно, невозможно передать как больнопростить тоже не могузачем живу с ним? не знаювозможно из-за ребенка, возможно очень сильно его любила и пока не могу еще представить как буду жить без негоговорит, что любит, я, скорее не верю, чем верю и вообще не верю ему и не только емуребенка еще одного - НИКОГДА!!! От него - НИКОГДА, да и от другого тоже, а хотела троихя даже не могу утверждать, что я живая после всего, что произошло, просто существую и ращу ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вам так тяжело от этого-то оторвите и выбросьте..Так же можно всю жизнь себе испортить..Ребенку нужна счастливаю мама .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответов много - не осилила все прочитать. Эмоций у девушек тоже очень много. А зря. Чего набрасываться, если был конкретный вопрос. Чужая душа потемки. Ошибки делаем мы все. Только разные. Автору могу сказать одно. Было. Простила. Где-то 6-8 месяцев ушло, чтобы перестали возвращаться приступы жалости к себе. Зачем ранки в сердце ковырять. Начали с чистого листа. Очень любим друг друга. Отношения стали намного лучше, более зрелые что ли. Заботимся друг о друге. Всегда вместе. Как будто ничего и не было. Того же и вам желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ковыряйтесь в старом оно ушло и осталось далеко, зачем портить себе жизнь тем, что существует уже только в вашем воображении. конечно, любит, иначе ушел бы от вас. сейчас причина ваших мучений - вы сама, а не он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение