А как вы продолжаете семейную жизнь, зная о том, что ваш супруг (га) изменяла (ет)????

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если вам это подходит, то лучше так, мне такое не подходит, поэтому для меня хоть так хоть не так, всё измена, а вас он вам изменяет с вашего согласия и у вас же на глазах и в вашей постели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прочитала,и я к сожалению принадлежу к тем,кому изменяли.А насчет приколов-Вы начали, поэтому и желаю Вам счастья и не прикалываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я верю в раскаяние типа, жаль, что стало явью бю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой:((((( держитесь.... сильный вы человек, я бы так не смогла....[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше никак - ни тайно, ни на глазах лучше другой мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчинам, которые стишок этот нам пишут) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред какой. Что значит и та и другая?! Так не бывает. По итогу всем троим просто БОЛЬНО! Если брать конкретно меня, то я был в похожей ситуации. Жил с бывшей женой. Встретил женщину, которую когда-то любил, но так и не признался в этом. Понял, что очень люблю. Рассказал жене и через некоторе время уехал. Все. Зачем развозить гавно по стенке?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))вот-вот))) в следующий раз буду поосторожней) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой... да ПОЛНО отличных мужиков!!!!! Ну неправда, что лучше его нет... Господи, плакать хочется от этой мерзости... Да как же так, вы же свою любовь ему под ноги стелете, а он по ней грязными башмаками топчется:((((Да перестаньте вы бояться, и все!!!! Если вы ТАК умеете любить - все сердце отдавать - пусть рядом будет достойный, тот, кто ВАС будет ценить, а не таскать чужих баба в вашу постель...Он вас сам уважать перестанет (а может и перестал уже давно)... гордость должна быть, вы не на дороге себя нашли, очнитесь!!!! Доченьку пожалейте!Я не допустила бы такого. Никогда.[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже не проедставляю как это люблю и ту и другую. Что мешяет еще с десяток теток полюбить? ИМХО это просто блядство натуральное. А сказки про люблю - что бы жена поверила в большое искреннее чувство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это я написала, просто так для настроения, чтобы мыне делали- всё равно все они одинаковые а кто автор я не знаю мужчина или женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я живу уже пятый десяток :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, расскажите, что с приколом вашим то?)) про вас и жену мы уже все поняли) а вот очень интересно положение прикола и отношение бывшего "шепчущего о любви" к этому приколу). я серьезно. распишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладна:) всмысле, мы "бабы ягодки опять":))) :))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы не разошлись и живем дружно и счастливо.Привети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рад за вас! А сколько в браке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк, не дописала. Так вот. Не разошлись и живем хорошо и любовников даже обсуждаем. И так бывает. Вы знаете, может кто-то считает меня странной, но секс это секс, а любовь, семья это совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дусику В браке 13 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что оттуда еще выносить????))) умершую жену?? и каков вывод??? я вынесла то, что надо. только вот при дочери прокурора он врядли так уморит женщину уже... при мне так точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вас прекрасно понимаю. Я тоже не считаю секс изменой. Скажу откровенно, я устаю от секса только с одним мужчиной. Да, я его люблю, не хочу с ним никогда разводиться, но хочется чего-то новенького иногда, яркого. Но жить втроем я не хочу. Секс это одно, а жить с кем-то, общаться каждый день, решать бытовые проблемы, воспитывать детей, совсем другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно.. и я так считаю. согласна с трошкой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее....до ягодки мне еще 3 года :)))))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, это мы все знаем). вы нам расскажите, что сейчас с женщиной, которая "приколом" была?) или совесть не позволяет?) вы ж из себя типа раскаявшегося типа для жен изобразили).а нравится другим и быть им интересным, это от вас никуда не делось). и в 55 этого хотеть будете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение