А как вы продолжаете семейную жизнь, зная о том, что ваш супруг (га) изменяла (ет)????

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Без обид, я осознаю, что пар тоже будет выпущен. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живем втроем:((( живем втроем:((( решила так в надежде, что перебесится. она старается, мне помагает. с ним часто ругается, ему многое не нравится. может пройдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не они делают...это женщины сами делают... себя любить надо и не зацикливаться на одном мужчине...ну и вообще в жизни всяко может быть....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бывает такое, у знакоых было, правда не было ребёнка, так в итоге он тогда жену зимой выгнал на улицу даже без одежды. я всё-таки врядли бы пошла на такое, либо мы 2 либо я без тебя, ну или ты без меня и не важно с ней ли, а давно так у вас? а как с сексом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не все прочли, ни о каком снисхождении не было написано. А какой я ? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и ужасная и страшная. я сопритивлялась 3 месяца сдалась на "попробуем", не хочу быть одной, а такого как он нет, а лучше - тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы вы целини жену - то не спалились бы с любовницей.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мне судить, это не надолго. Желаю вам приять правильное для вас решение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Тань, какая ты мудрая женщина! :))) ...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФ для дам. стих Идеальный муж не спорит,Не, ругается, не вздорит,Не жалеет добрых слов,Не молчун и не суров,В карты вовсе не играет,Денежки не пропивает,Не бедняк и не скупец,Не растяпа, не подлец.Идеальный муж не слабВ части секса. В смысле баб,Не глядит ни на одну,- Любит лишь свою жену.Но при этом не ревнует…В общем он … не существует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого даже так? Я бы не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,мы как раз вас понимаем-яйца -превыше всего. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар! слов нет. гарем какой-то. пусть еще евнуха заведет, который подыскивать будет таких как вы. может я жестоко и говорю, простите. но это не в какие рамки не лезет. вам тут не восток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну тут я с вами не согласна, не может быть такого, свято место-пусто не бывает просто вы действительно, как и многие из нас, боитесь остаться одна, ну вот скажите, чем он так хорош? что лучше него не может быть никого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 месяца уже секс - отдельный разговор. тоже вместе. но с условием или вместе или никак. муж часто такой уставший приходит, что не до секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надолго с ней или со мной? я тоже надеюсь, что его попустит и останется как приключение. его с ней ничего не связывает, я так думаю. и он это скоро поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он УЖЕ не лучший раз делает такое. Вы грубо говоря себя предали согласившись переступить через свою волю через свою Я. А он Вас сломал - так в чем же он лучший? ПО-моему уж лучше будь один, чем вместе с кем попало. Правильно девочки написали выше - надо себя любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно? знаете,я не думаю, что ему это надоест, надает имено эта подруга, потом появится другая, правда я желаю вам чтобы вы были только вдвоем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про писун могу вам много рассказаь, как и вы мне :)). Дело тут о другом, читайте топик. И о звездочках на фюзеляже и небо в алмазах - эти темы не имеют границ, дело в другом. Читай главный пост.Я хочу жить дальше, я хочу дарить счастье и быть счастливым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скольких знаю, скольких видела - лучше, даже такого как он нет не считая этой странности. любящий, заботливый, не пьющий, нежный, ласковый... много перечислять. вот только не однолюб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава лютый-если бы вы не были женаты-я бы за вас зумуж пошла)) Такого же,как вы,с такими же мыслями))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дусику. какой умничка), на публику сработал, аплодисментов собрать)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приватно. Вы его отпустите, отпустите и уйдите из его жизни, если вы дорога ему, он пере.....ся и будет ваш навеки, х-м , а так его все устраивает, вы должны вывести систему из состояния динамического равновесия (я - математик), сделайте непрогнозируемые шаги. Уйдите за кратчайшее время.Будьте счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда,я об этом узнала, когда уже у них все закончилось. и то после моих откровений. Он меня, конечно, удивил!!! Но не более. Мужчин люблю, уважаю, козлами не считаю. Просто я не предполагала, что он такой ходок. Девушку эту знаю, живем недалеко друг от друга, иногда пересекаемся в магазине. Никакой неприязни к ней не испытываю, запросто могла бы общаться с ней, с... и б.... ее не считаю. Просто на тот момент он сделал выбор не в ее пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот я росла без отца и всю жизнь смотрю на маму, которая одна. и это не счастье, и гордится здесь не чем да, у меня не сладкая ситуация, но у меня дочь и если я останусь одна, то не смогу привести в дом чужого дядю, у которого не известно какие мухи в голове. а в итоге я останусь одна. не хочу. может это лучше, чем думать что он все-таки с ней, но тайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение