А как вы продолжаете семейную жизнь, зная о том, что ваш супруг (га) изменяла (ет)????

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такого - точно нет. А вы такой мудрый стали, как я посмотрю, так спокойно рассуждаете интересно все же знать, что об этом думает ваша жена. нет. ЖЕНА[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ведь говорят, что умные женщины умеют прощать Хотя я не простила и не считаю себя тупой.дайте жене время может она окажется ни такой злой как эти бабы здесь и простит вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или будете через каждые пять лет итди на лево, чтоб еще раз самоутверждаться, если опять забудете? :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, ИМХО засунуть - это не самотверждение все же))Настоящие мужики ИМХО самоутверждаются мозгом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"злые бабы" :))) это пяць:))))) хотя пожелание киви "Чтобы голова отключилась навсегда" порадовало:)))) добрая женщина:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда был умным, мудрость с годами приходит и с опытом, и нередко не приходит . Я ошибаюсь, и много раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Кстати, достаточно странный способ самоутверждения, вы не признаете? Во-первых, чтобы понять, что нравишься женщине, совсем не обязательно с ней спать, а во-вторых, разве того, что вас любит ваша жена, МАЛО?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я всегда был умным и мои мозги были в циничной отключке 2 года" браво[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо ли прощать? И я бы не простила и мучалась бы... если доверия нет-это конец! Вообще, когда думаю о измене, начинает тошнить, до рвоты, честно...Вот такая реакция у меня на предательство..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ути-пути. Жлые бабы! няф-няф-няф, хрум-хрум, а-а-а....[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож + и дети его любят и мама и ... мало ему как видите :) :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, скажу вам честно, да не простила и не забыла и не простит и не забудет никогда ваша ситуация почти как моя тлько с разницей, что у нас уже есть третий ребёнок и отношения там прикольные были года полтора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждой своя жизнь, я вначале обратился к ТЕМ, кто ПЕРЕЖИЛ измену. А пар пусть выпускают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомое ощущение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропускать через сердце не надо. "Ты у себя одна" (с). Вот не хотела жутик этот писать... Так задела эта мужская "забава", за которую женщины платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так прощать нужно всем. но это не значит пускать :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам, прочитайте топик, я не к вам обращался:). Ищите применение своему красноречию не здесь. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не продолжаю (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, ну скажите же, что брезгливо даже просто ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я пережила такое с мужем и что? что вас конкретно волнует, простите, я не пойму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между ног у тебя "мадам", понял? и обращался ты ко всем форумчанам, конкретно имен не видела[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу вам из личного опыта, писун - хоть и важная часть мужского тела, но оказывается для женщины не всегда главная... Как ни прискорбно, мой друг, это осознавать... И количество "звездочек на фюзеляже" совсем не делает из вас "настоящего мужчину".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно сказать, что выдавать страсть за любовь, пойтет? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна,я тоже брезгливое до ужаса как подумаю о подробностях - атк у меня рвотный рефлекс начинаеццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! 5 баллов!!! ржу нимагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение