А как вы продолжаете семейную жизнь, зная о том, что ваш супруг (га) изменяла (ет)????

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может умом и простила6 но рана такая в душе от предательства остается навсегда, поверьте так что это до поры до времени. Поверьте, Вы ходите по очень тонкому льду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут согласна полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не для этого написал, мадам :). И вам не желаю такой участи. Я не обиделся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что пьете?))) .[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы поймите....напишите вы, что по любви....я бы и слова не сказала.... но по "приколу"....вот тут я уже не выдержала.....такого я понять не могу.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у меня для Вас история. Очень на Вашу похожа. Тоже жили хорошо, сын подрастал. Потом он изменил. Года полтора дело тянулось. Мне говорил (он - мой родственник): "Сам не знаю зачем. Ну, как пивка попил сначала. А потом втянуло". Жена узнала. Плохо ей было. Она человек очень добрый, все через сердце пропускала. Все сокрушалась: "Что, что я не так делала?!" Ну, я возьми и скажи (дура!!!) про "пиво". Дескать, себя не вини, он так, по глупости. Затихла он как-то. Его простила. А потом стала худеть сильно. Онколог нас потом спрашивал: "У нее стресс сильный был?" Да нет, какой там стресс... Сейча у нее в головах березка, сына бабушка с дедушкой растят, папа по новой женился. А мы, когда собираемся у нее, про "пиво" иногда вспоминаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да, сутация... Я бы своей бы вряд ли простил.... Такой уж человек. И не понял бы, если бы она простила меня. Хотя, я "ради прикола", никогда не поставил бы под угозу свое счастье... И я так и не понял, а в чем прикол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написал о жизни, я не претендую ни на героя, ни на козла, уважаемая. Вам этого пока не понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха, вот это да, вы слышали? а для чего вы эту тему завели - похвастаться? Или уму-разуму поучить? "Пока не понять" - дай боже мне такого говна никогда не понимать[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально. Сына надо бы врспитывать самому! /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо они делают с нами... .[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не это печально. А то, что женился он на дочери прокурора. Так что не загуляет уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол. Быть интересным не только жене, это честно. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приколист,однако!!! Если б мне муж объяснил свой поход налево РАДИ ПРИКОЛА,то честно-не поняла б и не простила,это ж надо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол (всего один-два раза или дня) - это одно, 2 года - это другое. неужели все эти около 750 дней у вас голова была отключена? уж лучше бы отключилась навсегда. не в обиду.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что у всех в Вашей ситуации нашлись силы, понимание........... ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа так и говорите - что комплекс неполноценности лечили) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый в жизни испивает свою чашу (восточная мудрость). А что в вашей, посмотрите :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы впервые слышите, что мужчина больше нуждается в самоутверждении ? И по статистике у мужчин больше половых партнеров, чем у женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень трудно, можно много говорить, не к чему... /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как страшно! ( бедная женщина... Я тоже все пропускаю через себя и очень чувствительная....поэтому не буду никому ничего прощать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и не сначала погуляться, а потом уж жениться? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порядок должен быть внутри человека, а прокурор сегодня, завтра на нарах ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение