А как вы продолжаете семейную жизнь, зная о том, что ваш супруг (га) изменяла (ет)????

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего? Нет, криков нет, иногда вспоминает, достаточно редко. Как тут написали - сейчас гуд. Поймите, что остроты нет, мы много разговаривали.Цель моя написать здесь - пообщаться с теми, у кого были подобные сутуации.Я себе отдаю отчет, что забыть нельзя, я уверен.Я хочу дальше жить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слова. [+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это я и хотела написать).облом расписывать советы. вы и так все знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я вам предлагала пообщаться, вы игнорируете вообщем мне не ясно что вы хотите,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично не хочу писать советов. у меня малой заболел. облом. если она не скандалит и не вспоминает, то все хорошо.а если начнется такая нервотрепка, покажите ей контраст, но так, чтобы она не поняла, что вы ее толкаете к пониманию того, что только вы - самый незаменимый. уйдите от нее "временно" к маме, например, и к другу.но, не живя с ней, окружите ее и ребенка заботой. покупайте продукты, ходите с малышом гулять- все время с ребенком проводите. а ее игнорируруйте, не падайте на колени, но всегда должны хорошо выглядеть, чтобы ее к вам потянуло (уверенный вид, красивая одежда, запах, аккуратная стрижка, спокойствие и игнор в ее сторону-вежливое обращение)... и она сольет эту глупую обиду. только не допускайте, чтобы у нее появился другой мужчина. забейте собой и "заботой о ребенке" все ее свободное время.. если свободу узнает, вы ее потеряете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это всего лишь ваша точка зрения. а мужчина не живет сам для себя. у него семья и ребенок. меня грузят бессмысленные разговоры. простите. малой заболел.-ухо, рвота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда дайте совет моей подруги- застла мужа за перепиской в инете с бабёнкой..Че делать? многие так познакомились -в инете тайком от жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается, таких случаев много У меня было так же. Бм пришел и сказал - люблю и тебя и ее. И ни от кого из вас отказываться не собираюсь. Я поняла, что нужно мне принимать решение. Подала на развод.Это была уже вторая его связь. Первую я простила, он говорил, что он поддался напору девушки, что это было по ошибке и что больше такого не повторится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что человек вопрос задал - почему все бросились его поучать-критиковать?Ответ на вопрос есть у кого-нибудь?А почему женщина в этой ситуации, на ваш взгляд, заслуживает памятника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как ? Он не появлялся после развода? я фигею,дорогая редакция! Я не понимаю тех баб,которые соглашаются идти к жене и слушать как кобель предлагает быть втроем.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не перевираю, обманывать человека можно только точно зная, что он не просечет, а это значит заведома считая его глупее себя. Вы и сейчас говорите+ что жена узнала случайно... вы абсолютно не уважаете ее как человека и как женщину, ну подумайте как бы себя почувствовал ваш директор, если бы узнал, что вы за его спиной деньги фирмы разбазариваете, то есть обманываете всех и вся. Долго бы вы проработали на такой фирме? Научились бы сначала уважать женщин - и не только маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно шлет мне мейлы Фоты, приколы.. Никогда столько не слал, когда были женаты. Обычно я ему слала, а он в ответ молчал. А теперь еще и обижается, если сразу не отвечаю. Видимся крайне редко. Детей у нас не было, так что нас ничего не связывает.На той барышне не женился, но живет с ней. Его родители ее не воспринимают, жалеют обо мне. С его родителями я общаюсь чаще, чем с ним, мы остались в хороших отношениях. Мне кажется, они все еще надеются, что я вернусь к их сыну, несмотря на то, что я вышла повторно замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не понимаю, чего все начали клевать человека Особенно если он искренне раскаялся.Я своего бм простила, совершенно без камня за пазухой. Ведь мы все живые, с каждым может случится. Я не простила его во второй раз..Поэтому, автор, не допустите второго раза. Доверие - вещь хрупкая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придурошный...))))) таким мужикам нужет экстрим - для меня такие тоже не подходят..Мне столько экстрима не нужно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дусик рана от предательства у жены останется навсегда, но вот насколько шрам будет давать о себе знать зависит и от вас и от неё. Её понимаю, раз решила простить. Но вам сейчас и всю оставшуюся жизнь нужно будет снова и снова ДОКАЗЫВАТЬ свою любовь. И ДОКАЗЫВАТЬ что вы раскаиваетесь и ОЧЕНЬ благодарны ей за прощение. Иначе со сременем она всё равно сорвётся. А ещё очень важно, Доказывать жене постоянно что вы это сделали не из-за неё!!!!!!!! , такова суть благородных женщин : грызть себя. [+sign]Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.кривыми должны быть извилины, а не руки...... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после развода мне сказал, что он однолюб (!), поэтому второй раз женится не будет. Посмотрим.Жить втроем в одной квартире в моем случае он не предлагал. Он хотел жить дома со мной, а с ней погуливать. Говорил, что многие так живут, когда жены в курсе о любовницах и приводил в пример своих друзей. Я решила, что меня это не устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провильно что развелись, такого гада рядом держать низзя гнать надо, а лучше вобще не связываться :))[+sign]Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.кривыми должны быть извилины, а не руки...... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пеpежила. Пpoстила. Не забыла. Вывoд- никтo не дoстoин мoих стpаданий. Pаньше любила мужа безгляднo, сейчас-пoка не знаю как этo чувствo называется, скopее как бpата. Слoмалoсь чтo тo внутpи, не пoдпускаю егo бoльше к свoей душе, а секс наладился, нo я за мужа бoльше не деpжусь. Pасстаться - легкo... oн этo пoнимает, ведет себя как Вы, автop, нo мне этo уже не нужнo. Pаньше на дpугих мужчин не смoтpела. Нo пoсле случившегoся, сам бoг , виднo пoслaл мне Дpугoгo Мужчину. Oчень любит меня, дpoжит, хoчет жениться.Ему удалoсь меня oтoгpеть, вoзpoдить.Нo я не гoтoва к нoвoй семье, не хoчу пoка, нo не исключаю... Муж дoгадывается, нo мoлчит... Так и живем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно я про интим предложу. Да за...те вы его обе.И регулярно, и пофиг , что уставший и с работы.А по теме, мужикам, как собакам, нужно показывать границы и регулярно напоминать где они.А то йопть прколы начинаются у них. Сорри за резкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вспомнила любовь измеряется силой прощенья,привязанность- болью прощанья,а ненависть-силой того отвращенья,с которым мы помним свои обещанья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я не знаю... этого я еще не проходила... плохо было бы мне, наверное... не знаю. мне кажется, что если он меня подставит так, подставит под такие отрицательные эмоции, то...будет неладное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень знакомо то, что вы описали.. тот брак распался в итоге, разбитая чашка - не всегда антиквариат, иногда это просто разбитая чашка, которую нужно выбросить..Желаю вам отогреться и поверить снова..:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А растить ребенка вот в таких нормах - это нормально, по-вашему?! О темперо, о морес..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если читаю топик, то проблемы еще не решились История похожа. Только по приколу длилось 3 года, за это время у нас родился первый ребенок. После того прошло уже 1,5 года, родился второй ребенок . Я типо простила, но помню всегда и увы не получается не вспоминать и этим порчу все хорошее, что есть сейчас. Все понимаю, но пока победить это не получается[+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да:) после развода почему-то граздо легче прощать:)) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение