А как вы продолжаете семейную жизнь, зная о том, что ваш супруг (га) изменяла (ет)????

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имхо - лицемерие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не все посты осилила прочесть, здесь столько судеб. Мне очень близко все написанное вами. Я тоже простила. Тоже были обострения боли. Это длилось несколько лет. Но никакая боль не испортила моего чувства. Наши отношения перешли в другое измерение. Надо убирать у себя в сознании негатив, он вредит больше мне, не дает чувствовать, что вокруг все нет так плохо :)).Кто не прошел через это, я дуиаю, нас не поймет. Я стала по другому думать, что уж там....Еще раз, искренне рада за вас! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже не лицемерие, когда столько неравнодушных к этой теме! Одноклеточно с твоей стороны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единого варианта нет.Те, кто решил остаться после измены- значит либо чувства не умерли, либо связывает еще что-то кроме чувств лично меня с бывшим мужем ничего, кроме чувств не связывало А когда после измены чувства у меня ушли- то какой смысл оставаться?Лишать себя возможности будущего счастья с другим мужчиной?Я ни разу не пожалела, что не согласилась склеивать разбитую чашкуНо с пониманием отношусь к тем женщинам, которые находят в себе силу любить такого фрукта дальше .Или ради детей ,общей квартиры - но таким я сочувствую..Жить возле постоянного раздражителя (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я рада за вас, вы просто супер. Я счастлива, что вы меня поняли. И не просто поняли, а поступили точно так же. Ведь прошлое осталось в прошлом. То есть реально его нет. А будущее еще не наступило и незачем терзать себя мыслями о возможных проблемах, которые, скорее всего, и не наступят. А вот настоящее, оно здесь. И в настоящем мы вместе и любим друг друга. И по-настоящему почувствовали это, когда прошли серьезное испытание и не очернили души злобой и недоверием. :) Очень желаю вам счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит не простила :) Мне нравится ваша вера в будущее счастье с другим мужчиной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) (-) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно да, тут если не чувства, то что то другое связывает, соглашусь... тоже сочувствую таких :(как по мне, тем более, если мужик еще и не признает свою вину и не раскаивается, то лучше разорвать отношения, ведь гарантии нет, что он опять пойдет налево, и начать строить отношения с другим мужчиной или побыть самой, страдания быстрее пройдут, у меня в таком случае, прошло всего 3 дня, и была рада, что быстро забыла и встретила мужика-однолюба. И даже встречала в жизни однолюбы и холостые, порядочные люди. Пусть Бог их бережет.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 3 дня чувства ушли? Вот это скорость! Вы рекордсмен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в случае со мной это бы не помогло я из хирургов. Резать- значит резать. Раз и навсегда. А все эти обхаживания я и от другого получу, кто мне больно не делал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с этим сейчас общаемся, как друзья. не более того. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"конечно, любит, иначе ушел бы"- это может быть неправдой не ушел, потому что привычка, общество осудит, борщ вкусно готовит, мать его детей и т.д. Причин может быть сотня. И среди них может не быть любви вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем вы говорите? Борщ? мать детей? мнение тети фроси? КОГО и КОГДА это останавливало? Не забивайте себе голову такой ерундой :) Люди бывают вместе только потому, что им этого хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот только что подумала ...и хочу сказать... если вы его сильно любите и не представляете жить без него (понимаю эти чувства) или вас связывает с ним что то другое, то, наверное, легко можно смириться с такой ситуацией (про измену). Возможно я бы на вашем месте тоже так поступила. Ведь от всего никто не застрахован. Признаюсь, вы молодец, что справились с этими и продолжаете смотреть на мир с оптимизмом. Я бы на вашем месте просто умерла на месте, если честно ... видимо, уж слишком слабая я :) п.с. извините, что вылила негатив в вас, заранее не задумываясь на этим. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте....с этим надо что-то делать.Вы его бросить,что ли не можете? Есть причины? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 дня-это реально рекорд ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы ... а сколько должно быть по вашему? :) разлюбить его можно в сию же минуту, а вот забыть, ну это все зависит от человека и о том, что кроме чувств, что то связано, а таже насколько этот муж будет давить на вас ... если оставит в покое и подождет, то можно быстрее забыть :) а потом помириться, если он захочет и вы и то постепенно, то просто гуд :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня клин клином вышибался ))))) Как только новый клин нашёлся-так и бывшего мужа забыла-кто такой ,и даже морду лица сразу забыла )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это хорошо :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, вы удивитесь, если послушаете откровения мужчин, ПОЧЕМУ они остались с женой любовь там ....ну....в 10% случаев. А остальные, потому что именно, как вы и говорите, им хочется! борща и т.д. Я ж не говорю, что они против желания идут. Конечно же, им этого хочется, того, к чему привыкли, что их устраивает. И, кстати, для некоторых имеет значение общественное мнение. Не хотят выглядеть в глазах общества подлецами, которые бросили жену и детей. Но, конечно, женам они это не говорят.))И не надо про ерунду. У меня есть свой достаточно немалый опыт, чтобы об этом говорить не голословно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доверие заканчивается на измене 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в вашем случае, конечно же, любовь )) вам в это просто необходимо верить, чтобы не разрушать саму себя. Это правильно, иначе нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение