Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вчера пришла посылка от 11.01+ с детскими витаминами, гиалуронкой в капсулах, и со всякими вкусностями. коробка не помятая.всем желаю побыстрее получить!и на шопхелпе на днях прочитала, что трек введут в течении 30 дней. только после этого сделаю следующий заказ, а то слишком много нервов из-за потеряшек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришли все мои потеряшки от 21 и 26ноября. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от 14-го декабря нету ( придется заказывать еще одну посылку, почти аналогичную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! Судя по всему, это были загадочные для доставки даты.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, свершилось! сижу наполняю корзинку. и вдруг для Украины появляется доставка с трекингом и весом 2700. У меня глюки или это результат многочисленных жалоб и требований возмещения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! обещали это сделать в течение 30 дней, но так быстро я не ожидала. А я только вчера заказ сделала по-старому....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не протестировала что хочу заказать - нет в наличии((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж а я только три посылки заказала позавчера))и сколько стоимость этой красоты? [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 $ и вес около 2700 грамм. Поздравляю всех!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига себе цена, 12 баксов.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а вес такой можно только с треккингом? что-то такая стоимость доставки ни разу не возбуждаетдля России, которая подальше чем Украина, и то меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а кто брал бактерии на Хербе? Джарроу я уже брала, врач сказала пропить бифидо и лакто бактериитам их столько... сижу не могу определиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие недавно получила: http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acidophilus-High-Potency-100-Capsules/11193пью 2-ую неделю, ничего не заметила в плане улучшения... да и как это заметить, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... взвинтили, конечно((( по сравнению с Россией абыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему обидно?у них с сегодняшнего дня такие же условия хотя да, им повезло, что полгода была скидка на доставку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для улучшения памяти, что посоветуете? или с какими компонентами искать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала эти: http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Power-Dophilus-Milk-Free-200-Veggie-Caps/1725 безмолочные, там 200 капсул, их советуют на аутичных форумах. в пересчете на кпсулу они, вроде, одни из самых недорогих и, типа, эффективных... между нами, девочками, сказать, что заметен какой-то эффект от приема, не могу))... как, впрочем, не был он заметен и от пробиотиков за 60 долл за крохотную баночку, и от хвалёного культурелле от киркман, и от ещё пары-тройки производителей...пробиотики хрень не очень жизнеспособная, и если в организме среда для них недружелюбная, то выводы напрашиваются сами собой)... но если дохтУр сказал надо - знач надо.. шо ж мы дураки какие докторов не слушать ))[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на эти смотрю http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Bifidus-For-Adults-90-VCaps/4892после Джарроу эффект видела -старший перестал газовать как ненормальный :)но какой должен быть эффект - я тоже не в курсе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А их же в холодильнике хранить нужно? Они живыми доедут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уповаю на то, что зима нынче :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уведомление вчера принесли на посылку от 10.01 - быстро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение