Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне за вторую вернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, БАДЫ заказывать или лучше перестраховаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от 28.11 жду и уже переживаю, ранее мне все посылки приходили за 10-20 дней. Об октябрьской посылке вообще молчу.... нет и ее и нажежды тоже нет уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жду еще две посылки пока не придут заказывать не буду бады.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чего-то не поняла, в что уменьшили допустимый вес посылки?() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жду посылку декабрьскую, там акционная спирулина, остальное- уходовые средства, посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так давно добивала до 1,86кг, как и раньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне дало только 1,84 загрузить в последние 2 раза ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них часто так глючит, то с беспл.пробниками, то с весом. Эля, переспрошу, а у Вас в полученных 2х декабрьских посылках бады были? И таможня вскрывала? А то девочки писали выше про проверки на таможне. Теперь думаю о своей спирулине в последней посылке заказанной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в последний раз тоже бесплатный пробник платно пошёл... Я так понимаю, что 0,98 $ я потратила впустую? Никто не вернёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, промахнулась, это Василисе вопрос:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, нет, видно Вы этот пробник не первый раз берете, поэтому уже платно получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть! Это чай, уже брала один раз. НО это же было в другой посылке?Я не знала, что можно только один раз воспользоваться бесплатным предложением.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня всегда чета из БАДов есть :) . ноябрьская со спирулиной пришла, от 17 декабря с акционной спирулиной - пока не пришланикогда ничего вскрытого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) смотреть надо. я тоже так почти вляпалась с пробниками, в последний момент случайно увидела что выбивает платноно все равно надо пытаться :) бывает что повторно можно заказать, а бывает что и нельзя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сразу не увидела... Уже когда письмо пришло, что заказ отправлен... Узрела, что бесплатный пробник... купила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, спасибо, ждемс тогда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так раз попалась:) Но ради эксперимента тыкаю периодически в пробники эти, посылок через 5 один и тот же пробник вновь может стать бесплатным, во как:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно... теперь буду знать! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне от 27.11 дней 10 как пришла, а остальные 3(!) от 26.11 зависли где-то. втыкаю() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что получил возврат денег 77 дол за октябрьскую посылку На аккаунте было 4 заказа, это №3 - конец октябряПри этом, заказ №4 - конец ноября - дошел нормальноПока раздумываю, заказывать ли дальше. Жду, когда будет доставка по Украине с отслеживанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як Ви думаєте буде акція з безкоштовною доставкою найближчим часом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена что нет. если очень повезет - весной ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько он предлагают ждать? 2 месяца? и только потом возвращают деньги? [+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) тоді буду замовляти на 40 доларів, щоб була доставочка 4 всього:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение