Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сколько у вас посылок и от какого числа? писали уже им об этом?() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы чуть скрасить ожидание посылок, напишу об ампулах с эластином от Ревивы http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Ampules-Ionizable-10-Ampules-0-10-fl-oz-Each/16598В описании одна ампула идет на 2 дня. Мне 2х ампул хватило на 9 дней на лицо, шею и вокруг глаз:) Но я наносила на тоник с коллагеном и эластином от той же Ревивы, только вокруг глаз на сухую кожу мазала.Не скажу что мои морщины разгладились, но лицо посвежело. неплохо, но без супер-пупер эффекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвалю противогеморройную мазь. очень и даже весьма протестировано на трех подопытных кроликах, все в восторгесвекруша попросила еще две баночки "а вдруг закончится или снимут с производства"долго не хотела писать отзыв. а то блин похвалишь - и сразу все разгребают :)))) ищи потом ветра в поле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две из трех пришли сегодня. на почте мне пели поздравительные песни. говорят, что много кому сейчас начали доходить посылки. еще одна не дошла, а у меня уже руки чешутся... ну что я за человек?[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а название? у меня один родственник так страдает... ниче не помогает. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Witch-Hazel-Salve-1-4-oz-7-1-g/27570не уверена что лечит, но состояние облегчает значительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю:) а от какого числа посылочки были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что сказать -читаю : СЕКРЕТАРША попросила еще 2 баночки)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня пришла посылка от 29 ноября, ура! :)) PS: в ней были банки с пробиотиками и Омега. А октябрьской так и нет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс), 26.11.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, кантрилайфовской жевательной омеги уже нет?() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ржу, простите )))))))) Сама еще не получила за ноябрь, а ручки чешутся )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от какого числа? смех - это хорошо, продлеваем им жизнь, пока айхербовские бады где-то бродят...() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, мои от 26 обе, простите, как из попы, ополаскиватель для детского даже потек, такое() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей от 22 дек нету( там спортпит, блин, у нас все это в два раза дороже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30.11. Ну да, продлеваем, а что делать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас только чешутся, а я не получив 2 декабрьские и одну ноябрьскую уже 3 январские заказала. Маме отправили обычной почтой американской в первых числах января посылку с фототехникой . Пришла пару дней назад. А я вот всё ждууууууу...и заказываю...Ёжики плакали и продолжали есть колючки, это про меня:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для бОльшей эффективности можно эти ампулы под альгинатную масочку накладывать. Тогда будет супер. Моя косметолог говорит, что альгинатка усиливает действие любых ампул, она срабатывает как проводник. Но у айхерба я альгинатку не нашла (или плохо искала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як Вам оця пшикалка для волосся акційна за 3 дол. ? http://www.iherb.com/Madre-Labs-Leave-In-Conditioner-Tangerine-Melody-For-All-Hair-Types-8-7-fl-oz-257-ml/38092бо я якось не розумію її дію і запах такий суттєвий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, ЧТО делать? Пришла посылка от 14.12 НЕ С МОИМ ЗАКАЗОМ! На мое имя, вложенный инвойс МОЙ, но содержимое вообще не то+ и причем мне не подходит вообще: тут витамины 50+, какие-то добавки, чистящее ср-во, зуб. паста..мне это все не нужно никакя сфоткала, отправила письмецо только что и думаю, есть ли у меня шансы вернуть деньги или получить МОЙ заказу кого был опыт?[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что деньги вернут. но саму посыль вряд ли предложат вернуь, возврат обойдется в цену посылкиможете фотать и выставлять тут, думаю разберут потихоньку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала сообщество в ЖЖ и пишут, что айхерб присылает за свой счет посылку, содержимое которой перепутали..Жду ответ) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, Лена, а будете что-то заказывать? как скоро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго вечора! хочу до кінця тижня замовити хлорофіл, а Вам багато треба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение