Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никак. слать на шипито. в сети много инфо,почитайте shipito инструкцию[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я получила сегодня за 22 ноября. была очень рада. все целое.... никто не знает будет трековая доставка после НГ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что не вернули, мне вчера пришло письмо, что вернут деньги за потеряшку от 22 октября, и в списке заказов у нее уже стоит статус Lost.Не пойму, по какому принципу они решения о компенсации денег принимают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне согласились вернуть деньги за потеряшку от 23окт, хотя это не первый возврат денег от них (второй). Еще раз попросила в ответ на их письмо рассмотреть возможность ввведения теркинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, Иванна, мне согласились вернуть деньги за потеряшку от 23 окт, мне нужно написать об этом девушке на шопхелпе, которая будет после НГ список потеряшек слать еще раз айхербу? В первом списке я была, теперь уже не нужно, чтобы меня дублировали во втором списке. Посылка # 11133724-0 of 23 October 2012.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу, моя посылка тоже была в первом списке, вчера пришло письмо, что вернут деньги в течение 48 часов. Номер заказа: 11121266 от 22.10.2012.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не будут дублировать...будут составлять новый список [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это радует) жду от 26.11 Впервые такая задержка больше месяца у меня() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла посылка от 25 ноября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо что написали. Вселили надежду))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для статистики: вернули деньги за 3 посылки 2 на карточку 1 в ревордзза 19, 28.11 получила, ураза 04.12 болтается у росана на таможне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ура, 3 посылки- это внушительно))) Тоже жду декабрьскую от 18го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а как Вы видите где болтается Ваша посылка?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=56226В шапке темы Доставка в Украину во втором сверху сиреневатом прямоугольнике "Как отследить посылку, читаем здесь". Но если у Вас посылка пошла не через Росан, то никак не отследите, просто увидите, что идет Укрпочтой, и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще 12-го получила посылку от 23 ноября, но до сих пор не получила от 27-го и с Сасы от 30-го тоже задерживается. мужу с ебея постоянно что-то приходит, сегодня пришла от 2 декабря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша должна быть на подходе, к НГ как раз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если точно знаете что идёт Росаном, и по срокам на подходе звоните им http://www.meest-express.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мене від 20.11.12 прийшла! усім бажаю отримати посилочки до НР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по самым оптимистичным прогнозам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а ни у кого не осталась ссылка Ежевики, там где писалось про экстракт семян грейпфрута, сколько для схуднення его пить -дозировкигугл молчит, зараза :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит будем надеяться и верить:) а мне сегодня смс пришла от РОСАН что посылка в Киевежаль что я не смогу забрать, уезжаю:(ну, а сервис с смсками мне нравится:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение