Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чтоб не прикрыли нам вообще лавочку.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера получила посылку от 23 ноября. шла почти 3 недели.письмо про платную доставку тоже получила. мне нужно леденцы на палочке ребенку заказать, я посчитала, что даже с доставкой 6 долларов они выйдут дешевле, чем на кидстаффе - 6+6+6дост=18 долл=148 грн. на кидстаффе 95*2=190 грн.девочки, если кто-то видел в Украине большую пачку леденцов дешевле 90 грн - маякните, пожалуйста. не хочется только из-за них посылку заказывать.вот из этой серии: http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organics-Lollipops-50-Pops-Assorted-Flavors-12-3-oz-349g/10888
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А главное, писали, что бесплатная доставка теперь навсегда.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстро это "навсегда" закончилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я получила ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а если меньше 40 долларов? в письме об этом ничего не сказано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 долларов() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписываюсь по поводу средств от боли в горле+ http://ru.iherb.com/Zand-Elderberry-Zinc-Herbalozenge-Sweet-Elderberry-15-Lozenges/4260приятные на вкус, индивидуально упакованные, как конфетки - пришлось нычковать от малышни, а то охотились за ними))) от цинка никого не тошнило, правда его не так много там. эффект есть.http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Echinamide-Throat-Spray-Formula-with-Propolis-1-fl-oz/2569на вкус так себе, но не противно совсем. Каталина (старшая дочка) сказала, что похоже на инжир по запаху)я свое горло вылечила за 3 дня полностью, а это мое слабое место и обычно минимум неделя на лечение.спрей более эффективный, чем леденцы, но я в комплексе лечилась. и дочкам спрей больше помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу доставки больших посылок Я давно не использую бесплатную доставку, но слала всё равно с Айхерба напрямую, получалось выгодно. Слышала, что пересылают Мистом, но мне выходило дороже, чем напрямую. Чем ещё шлёте посылки с айхерба большого веса? Спасибо[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы вообще большие посылки заказываете. На посредника? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лучше платить по 4 доллара, чем не получать вообще хотя обидно, конечно:([+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы это было гарантией получения посылок, тогда лучше, а так .... неизвестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХА так 4 доллара и та же неизвестность!!!! так ты заплатишь 4 бакса и имеешь счолько же шансов потерять это просто они добавили и оплату еще7 но в доставке ничего не поменялось[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне кажется, что в птеряшках виноват не айхерб, а скорей всего наша укрпочта() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, Вы вместо муколитика и АБ только этим спреем брызгали и все? или что-то еще подключали? Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли укрпочта. потому как октябрьские посылки массово потеряны и в России, и в Европе а туда укрпочта не дотянется :))это явно еще в америке с отправкой налажали[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но можно же посылку до определенного момента проследить: где оборвались концы, в какой стране... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, пересылкой. Через Шипито раньше, теперь через Мист. Но может, есть какие-то другие способы [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам там в личку написала, гляньте плз.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга хочет заказать ср-во от шрамов (у нее после удаления родинки) Есть такое на айхерб интересно? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уменя в виш-листе такой есть, сохранила себе по положит. отзывам: http://www.iherb.com/Derma-E-Scar-Gel-2-oz-56-g/6375но сама я его не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо большое) брошу ей ссылку-пусть решает:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В честь пятницы сегодня в разговоре по скайпу опечаталась по Фрейду: Сказала, что жду свой Айхерь ))))Кстати, жду с 1.12 - можно пока не париться, или есть опыт прихода посылок за 2 недели?[+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и за 10 дней пришла разок, и за 12. но вот уже 1 потеряшка, и 2 ждем-ждем с конца ноября((( [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотіла спитатися про аналог Синуфорте на Айхербі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение