Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Граб Грин для стиралки Попробовала 3 раза. Брала с лавандой и ванилью. Для полотенец ОК - мягкие, пахучие. Для футболок цветных = одни плюсы. А сегодня постирала белые простыни - фу=фу. Кроме запаха, никакого эффекта. Даже впечатление, что серее стали. Или я что не так с бесфосфатным порошком делаю, или только обязательно нужно с Граб Грин отбеливателем? Расстроилась. Потому как набрала як дурна Прыська большой объем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письмо отправили...ждем реакцию [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, пусть нам повезет и наши посылочки приедут. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет слов ВСЕ....Только что Мист прислал письмоУважаемые клиенты,двадцатого ноября этого года в Украине вошел в действие закон об обязательном открытии криминального дела против владельцев, отправителей или получателей запрещенных к импорту предметов: оружия, наркотиков и т.д. Похожый закон действует в США. Даже если клиент проживает в другой стране, и не притягивается к ответственности в связи с его отсутствием в стране, то он будет притянут к криминальной ответственности, когда он пересечет границу. Пожалуйста, посмотрите на нашем сайте список товаров запрещенных к международной пересылке без специальной лицензии http://www.meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=116&Itemid=72=ruЕсли почитать список то пятый пункт - витамины, добавки, лекарства.Капец...у меня нет слов....где мне теперь брать детям нормальные витамины...Я в шоке[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне 30 ноября отправили посылку с Айхерба и что теперь я не имею права ее получить? там в перечне и продукты питания, т.е. практически нечего теперь там покупать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это реально БЕДА. У меня мама без добавок ничего с давлением сделать не может :(. И ещё интересно, недоставка наших посылок с этим и связана - потрошат на таможне и ищут, к чему бы прикопаться ? Думаю, в свете этой информации с посылками можно попрощаться, равно как и с надеждой на рефанд. А ТАМ, ГЛЯДИШЬ, И УГОЛОВКУ ПРИШЬЮТ. Люблю эту страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в голове не укладывается((( неужели это все(((((?? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в последней посылке, которая не дошла еще 80 процентов бадов. Может теперь мне посылку принесут вместе с повесткой в суд:)))[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем тут Мист к Айхербу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже писала в Беседке, по этой ссылке ниже есть список разрешенных товаров для конкретных стран, Украина расписана отдельно "Не разрешено пересылать лекарства, спиртные напитки, сигареты". И усе, про витамины и добавки ничего не сказано, хотя для некоторых других стран они и еще продукты питания под запретом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мист к айхербу а новый таможенный кодекс [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, внесите и мои потеряшки в список order 10928463 от 05.10.12, 11160286 от 25.10.12 и 11195059 от 28.10.12[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написали с айХерба, что будет рефанд. Пока реально деньне упали, но жду. Причин не написали. Но, видать, шото знают :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, кто помнит ссыль или название на детские витамины -вытяжку из зеленых овощей киньте ссылку, пожстане могу поиском найти там, хоть застрелисьили какие-то хорошие (по возможности натуральные, если такое существует) витамины для детишек 1,5 и 4 лет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kid-Greenz-Natural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а мож у кого завалялась банка масла кокосового, того, которое в пищу можно. или, мож, открыли и не пошло... я б купила. мне срочно оч.надо, а до НГ заказывать не буду ничего [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, у меня есть большая банка Джарроу. если срочно оч надо -и больше никто не отзовется я вам продаму меня правда не завалялась, но из предыдущей банки еще есть что вышкрябать до НГ :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.iherb.com/MegaFood-Kid-s-One-Daily-60-Tablets/26994 [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... цена, однако, вражає.... я так понимаю - именно они полностью натуральные? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие брала на весну прошедшую, нам понравились, у старшего сразу "заеды" прошли в уголках рта. Пили с февраля по апрель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, ОФФ. Все осталось в силе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я видела ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, в панике, еще можно заказать с айхерба?:посоветуйте новичку,пожалуйста! заодно посоветуйте, пожалуйста. Нужны:дезик (бо проблемы с грудью) с приятным ненавязчивым запахом или вобще без запаха;что-то детям от соплей, читала о каких-то спреях волшебных;витамины детские;масло эму;посоветуйте, без чего Вы не можете обойтись с Айхерба?самое главное, подскажите новичку пошагово, как это все сложить в корзину и оформить заказ?Заранее спасибо!p/s все созревала сделать заказ, а тут пишут, что заказы в Украину прекращаются. Вы еще делаете заказы? Есть шанс, что доедет посылочка? )Спасибо заранее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не паникуйте, все доедет :) вот тут про регистрациювот брызгалка от соплейhttp://ru.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Nasal-Spray-1-fl-oz-30-ml/16766вот дезик-камушек без запахаhttp://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-Deodorant-1-5-oz-40-g/5665вот реферальный код на скидку :)))))))XEH378[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение