Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

і мені, але щось цей подарунок-кредит не з"являється у кабінеті(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но надо глянуть. А что за подарок? :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришло письмо и вдогонку другое с извинениями, мол, ошиблись, но дают скидку в 10 % Я уже в корзине проверила))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пришло такое, а после него сразу опровержение, типа, извините, вышел сбой компьютера и т.п., взамен мы Вам дарим доп. скидку 10% к Вашим покупкам. Вот так .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-гааааа :) это их хитрые уловки ;)))) замануха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да..замануха, но что интересно, к моим обычным 5 % ВИП эти 10 не прибавляются. Только 10 % скидки и все)))) но они добились своего: думаю сделать заказ:))))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я уже опровержение получила))) ну ладно, 10% тож неплохо)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж плохое слово :)). а вы напишите им в контактах. пацан сказал -пацан сделал надо держать свое слово :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, кто там у меня спрашивал про тошноту от цинка - старшего после цинка Нау Фудс вырвало. и не пойму -в этом http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085 собственно самого цинка вдвое больше, а идет нормально. ну пищит что невкусно, но в принципе без происшествий.поскольку лечиться надо, договорились что он тщательно разжевывает таблетку и глотает с водой.вроде нормально.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спрашивала. да, странно. ну я пока все еще жду те 15 леденцов - попробуем отпишусь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ноябрьские посылки уже приходят, кто от каких чисел получил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересное прочитала: iherb начал работать с cash-back сайтом extrabux Это значит следующее: если вы собираетесь (даже не в первый раз) пошопиться на iherb, сначала смело идите на cashback сайт, в поиск вбиваете iherb и переходите на сайт по предложенной ссылке. Затем заходите в свой аккаунт iherb (важно, чтобы корзина была на тот момент пуста), набираете корзину и делаете покупку. В результате через 90 дней вам вернут целых 8% от стоимости покупки с херба! Тем более что сайт этот даёт бонусы не только для iherb!Выше это обсуждалось, но здесь детальнее описано. Я думаю это будет интересно тем, кто на большие суммы затаривается на айхербе) А если при регистрации на extrabux укажете меня в качестве пригласившего друга ([email protected]), то мне будет счастье) правда еще не знаю какое))) или вот http://www.extrabux.com/r/50acb9ef4cНа днях упадет з.п. на карточку - проделаю этот ритуал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Earn 0% Cash Back Они отменили это с воскресенья. Так как возникла проблема с рефералами - если срабатывал кешбек, то не срабатывал реферал и т.д. Разбираются сейчас меж собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, але не завжди, коли ти замовляєш є якісь пропозиції на екстрабакс.... до того ж не зрозуміло з поверненням грошей на рахунок... для України - це обмежена функція
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, не успела... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от 2 ноября получила 14 ноября. А вот от 21 октября еще гуляет [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плин, не могу найти гель для интимной гигиены... подскажите хороший, плиз [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший Lactacyd Femina http://vivashop.com.ua/product_info.php?products_id=268
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока тут спрашивала пришло уведомление на посылочку от 4.11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем? там только чеком или пейпелом, которые не работают в Украине. все мимо кассы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я не могу с этих скидок хербовских огроменная нереальная скидка на бактерии http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Jarro-Dophilus-EPS-5-Billion-Organisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006я не знаю откуда они берут эти отфонарные типо первоначальные цены, но точно помню что летом брала детям без всякой акции за 27 долларов эту пачкуто есть реально скидка 5 баксов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пришла уже ноябрьская, и ни одной из трех октябрьских .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от какого числа у Вас? я жду от 2 и 4 ноября - пока нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от 22.10 нет. а так надо!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 7 ноября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение