Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отпишитесь потом, пожста. я в выпечку и десерты как-то не рискую ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна і мені контакти посередника? він в Києві?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала выше. нет, в Хмельницком ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопщем сотри, если нада - я отдам. и эта... поправляйтесь. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, я от з Вашими посиланнями на чай і шоколад скоро збанкрутую :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я у китайцев беру) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от 22.10 тоже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урааа!!! завтра иду на почту забирать посылку от 4.10 пришло уведомление о посылке. на айхербе заказывала 4.10. ничего больше не жду, думаю оно!видать пришла пора собирать всем запоздалый урожай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выпечку не делаю. добавляла в молочное желе и творожную запеканку - просто супер:) нормальный сладкий вкус:) я очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазафака, ну почему мне Джессика ничего не пишет????? эк я бы ей рассказала про неполученную посыль за 4 октября...про заказы после 20 октября уже как-то и неудобно говорить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насправди очень экономно выходит :) а шоколад я домашний делаю, Армада дала волшебного пенделявообще получается за полкило себестоимость 37 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне завидую :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: выше написала отзыв по стевии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня от 25 октября нет, а перед этим только написала им ответ, что довольна доставкой, блин сглазила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) У меня от 23 октября гуляет где-то...Джессике должно икаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю и начинаю бояться за свою посыль от 23 октября, пока с ней глухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже только получила посылку от пятого октября... А от шестого и седьмого октября пришли в течение десяти дней...странно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я просто міри не знаю :) а як шоколад робите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я видела :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут написано http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=431109[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пішла читати, мерсі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а все пришла рассылка о подарке в 20 долларов?? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне-нет. Расскажите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... моя от 4 октября все еще в загуле (((([+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение