Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, він самий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а Ви ще так і не замовили? я можу взяти до себе, але треба ще когось назбирати на безкоштовну доставку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так створюйте :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-2-lb-908-g/9074?l=ruэтой банки хватило на месяц приема всей семьейможно сделать вывод что для двоих детей банки хватит на 2 месяца :)там еще есть половинная банка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба ж у народа спитати... демократія ж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, давайте!))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с удовольствием буду там пастись :) Заказываю я не так часто, как хотелось бы, а иногда шото кааак понадобится срочно )[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы и даете - у меня еще от 8 октября нет, а вы уже от 21 хотите :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля,, что заказывала, расскажи плииз[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это при первых признаках простуды хорошо принимать http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?l=ruи эти сосульки http://www.iherb.com/Ricola?l=ru хорошо при больном горле и судорожном приступообразном кашлея тупо выбираю где самое большое количество в пакетике :) цена-то одинаковая, а количество разное[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я буду пастись -у меня нет карточки и скорее всго и не будет((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, от 3-4 октября посылки до вас дошли? До меня так и не дошли...((((( [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и от 14 октября дошла. Но сроки их доставки не поддаются логике, у меня одна посылка почти ровно 2 мес шла (без двух дней), еще одна - недель 6. в то время как у многих девушек с похожими датами отправки уже давно на руках были.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 1 октября не пришла ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пришла от 4.10 а сколько ждать то? месяца два?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще 2 а потом типа писать, что не дошла.. но мне только в августе вернули деньги за одну потеряшку, потом две дошли за 10 дней без проблем, теперь вот опять.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И опять про ночной кислотный пилинг от ДермаЕ. Пользуюсь вот уже месяц ежевечерне, с удивлением обнаружила, что на шее прошла россыпь мелких таких бородавочек, появились, гады, во время беременности чуть больше года назад. Они были такие маленькие, что я не особо парилась из-за них. Но, конечно, их исчезновение- очень приятный сюрприз)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, ссылочку тоже появилось несколько штучек после родов:(Напишите, пожалуйста, как пользовалисьСпасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей от 3.10 нет! Подруга заказала 1.10 тоже нет. Масовость радует.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой % пилинга брали? Вы его вместо крема, а утром умывалка обычная? [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, не бородавочки были, а гиперкератоз просто. С ним кислоты хорошо борятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, давно. И от 3.10, и от 9.10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 02.10 - нету посылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, возможно гиперкератоз, я так приблизительно описала, я такая забеганная и затурканная дитями своими, что не было времени подробнее изучить эти штуки. Но пришли- факт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 4 октября нету. и сегодня на почту звонила - говорят нет ничего... [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение