Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

увлажнение к растяжкам не имеет отношения...все зависит от предрасположенности...если уж дано то дано...оба раза живот ни дня не мазала, набирала до 20 кило веса и ничего, ни одной растяжки. Исключение - на груди возле соска пару растяжек еле видных по пару мм. вот хорошая статьяhttp://lyalya-market.com/ot-chego-poyavlyayutsya-rastyazhki-i-kak-ot-nix-izbavitsya-v-domashnix-usloviyax/так что все какао масла, крема и пр всего лишь для собственного успокоения. Растяжки надо потом убирать...у меня вот другая проблема - с беременностями сыпят сосудистые звездочки. одна есть на носу - более 25 раз убирали лазерами, прижигали и ни фига..Была и в Когеренте и в институте красоты и в Литусе. На носу красное пятно в пол см..Задолбала объяснять что это сосуды а не прыщ/герпес или алкоголизм))..Может кто знает хороший комплекс для сосудов на Хербе??[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я новичок)))неск месяцев изучвла-читала))и заказала)))а виш лист у меня нескончаемый))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вчера прислали письмо что скидка 20 процентов на товары для поддержки иммунки скидку видно в корзине. Я кстати себе заказала пшыкалку с серебром кроме кучи пастилок с цинком)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем оно? мож и мне надо, а я не знаю?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь просто следующую заказывать после получения текущей... это ко всем сайтам относиться и к клубнике и к асосу и к йоксу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь к мнению о растяжках и кремах)) Я всю беременность активно мазалась, но за 2 недели до родов мелкие растяжки таки появились.(при том что живот у меня был маленький)Их почти не виднно, но сам факт..Хотя с другой стороны если бы ничем не мазалась, то, возможно, были бы не мелкие..в общем, я просто люблю увлажнять тело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велкам! Вам понравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за пшикалка с серебром? куда ее пшикать?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, вдруг и мне:) Расскаывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. не зістрибнете потім.... по собі знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я духом сильна:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предполагаю что в нос, но надо Армаду послушать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне запах очень очень нравится, но заметила что руки сушит мадре лабс с аргановым маслом хуже пахнет, но лучше для рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно. стоит ли говорить, что позавчера я заказала полный комплекс всякого барахла для иммунитета :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы. Я склонна все же мазаться чем-то, кожа все равно пересыхает и мне и без Б после душа её чем-то намазать хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так возьмите любое молочко для тела. мне Нейчерс Гейт как-то не очень, а Мадре Лабс акционное -очень и даже весьмаи можно и без запаха взять офф -вас можно шепотом поздравить с ожиданием аиста? :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну цинка противопростудное и иммунитет укрепляет))) и для горла мега хорошо помогает судя по отзывам. Коллоидное серебро типа круто обеззараживает. Впрочем малому при соплях постоянно капли с коллоидным серебром выписывали))Это стандартная штука. просто мне впадло было в аптеку в рецептурку ходить и заказывать))))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в горло)))там етсь с двумя насадками - в горло и в нос))))но состав один. Так что пофигу [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато!))))))я тоже..облизывалась на пунш мадрелабс но зажмотила))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что-то и не видела там объявы про такую скидку она уже закончилась?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, нашла я ту объяву. ничего из перечисленного не беру, так что жаба зеленая может спать спокойно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж так думала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: лецитин и какао масло у "Марина10" брала? усьо! тоже хочу свой шоколад:))) Вкуснятина. Спасибо:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, может и я проникнусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение