Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а можно дату и трек номер?? Я внесла и Ваши посылочки в список пропавших на шопхелпе http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=56226&page=376[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей нет в этом списке :( выше писала для коллективного: Order 11154101-0 October 25, 2012
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Armada, огромное вам спасибо за дополненый список на шопхелпе, увидела и свой номер, а то я там не зарегистрирована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем. Я прихворала и совсем выпала из жизни, так что простите как думаете есть и смысл писать кол.письмо, если на шопхелпе это уже практически сделано? да и народу там больше.П.С. не зря это темка была названа так...[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за ноябрь рано еще вносить на шопхель? от 4.11?() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей тоже нет в списке, тоже указала выше для коллективного((( 11133724-0 от 24 октября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Order Number:11121266 October 22 , 2012 04:29 если еще не поздно, добавьте и мой номер, пожалуйста. Тоже нет октябрьской посылки :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноябрь не вносим... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще можно внести потеряшку в этот список? написала выше, продублирую еще здесь:Order Number:11121266 October 22 , 2012 04:29 сумма 41,61$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала там [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Иванна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7, 9 и 12 ноября получили в один день. Все три шли через Германию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! Вы мой номер там два раза подряд указали :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что уже не раз обсуждалось, но дайте плиз, те 2 ссылки на трекинг посылок, одну для DHL, и вторую определить -Укрпочта/Росан. Слетели закладки в компе, а память- никакая, возраст, наверное((( В предыдущих теах не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внесіть бдлск і мої order 11103523-0, October 20 order 10973636-0, October 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла на шопхелпе, совсем голова моя перестала сотрудничать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2756726[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пробила, идет укрпочтой моя долгожданная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! сподіваюсь, якийсь ефект буде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ как бы помягче развеять надежды))они все потерянные показывают что идет укрпочтой))по сути трек то и показывает идет росан или укрпочта НО совсем не показывает дойдет или нет)))ггггу меня кстати две пришедшие укрпочтой все так же трекаются как и те которые не пришли. даже не показано что уже дошло))просто показывает что идет укрпочтой[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение