Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Order Number:11071586 17 октября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 4.11 нету:( Стирать нечем, мыть посуду нечем, голову мыть нечем и витамины там:(((() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня от этого цинка http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085 тошнило, жутко просто. А мужу и малой нормально... При этом цинк который я пью не рассасывая - нормально.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не приходит LJ10973842-0 от 9 октября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки-миленькие, срочно! Не могу найти - как изменить чужой код во время первого заказа? Очень нужно! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла.)) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой не пришел # 10941068-0 от 6.10.12 [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вдруг коллективку еще не отправляли, то 11133724-0 от 24 октября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, думала на айхербе что-то новое попробывать) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( от 7 ноября где-то загуляла посылочка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 4.11 маме позвонили с почты, что пришла) а моей от 2.11 еще нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Order Number: 10900716-0 Date: October 02, 2012 11:59
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підскажіть з оплатою замовлення з моєї карточки на іншому акаунті, якщо я з цієї карточки оплачую і за свої замовлення... чи не заблокує і мій акаунт, і моєї подружки за це?дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не заблокирует. просто ваш платеж не пройдет они стопорят желающих создать десяток аккаунтов и с каждого поиметь 10 баксов скидки как раз по номеру карты[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Orders:11120070, 11003158, 10896640
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! Пришла и эта. И, как ни удивительно, заказанная 12 ноября. Что у них со сроками доставки - загадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто еще не получил потеряшки? Читала на форуме шопоголиков так там уже коллективное письмо собираются писать на Айхерб. Какая-то массовая потеря посылок, буду ждать, пока не придет потеряшка, новую не буду заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто получил посылки не так давно, как сейчас посылки идут- через Германию? Или может опять пустили через Швецию...Массовое безобразие какое-то((( Тоже пока воздержусь от заказа, хотя нужно уже кое-что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в субботу получила от 20 и 24 октября от 4 октября - глухо :(больше половины посылки -не мои, что еще более грустно :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня пусто вообще((((октябрьских тупо нет. На шопоголике вон письмо коллективное собирают. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я получила посылку от 9 ноября, а от 25 октября так и нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы тоже вроде собираем... Полная посылка подарков... Хнык.... Даже если деньги вернут - я безутешна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там собрали уже тысяч на 10 баксов...у нас тут капля в море [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где собирают? дай ссыль. я и там подпишусь ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже наши все заявленные тут посылочки внесла в список.. Вот тутhttp://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=56226&page=376проверяйте в списках свои посылки[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение