Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моей снова с 27 октября нет из 5 заказанных 3 потеряшки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей с 3 октября так и не было(( я больше с айхерб не играю [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра по несчастью :) и моей от 3.10 нет сегодня написала им в чат и на фейсбуке, молчат гадына фото других девушек, у которых заказ около 100баксов, мой мелочных, но и тех 28 дарить не хочу.Больше не заказываю, не люблю такие однобокие рулетки.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я новичок, 29 ноября заказала первую, нет пока + Единственное, что меня очень утешает - это то, что в тот же день заказывала через посредника с 6 пм. На сайте посредника до сих пор статус моего заказа " доставка в Украину", может погода, может вал заказов перед НГ, в общем, пока надеюсь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не говорю, что ДХЛ дифференцирует. Может айхерб не шлет? Предположений может быть много-ответов нет. И нет огромного количества посылок((( [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вам уже давно должны были деньги вернуть, срок какой [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей от19.10 нет . ответили мне,что если посылка придет назад к ним-то деньги вернут,а так -сорри,сорри((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати это был первый заказ,кто-то тут писал,что они только первым возвращают деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Факт отгрузки посылки подтверждает трек-номер, который присваивается трансп.компанией в момент передачи бандероли магазином и фигурирует у вас в истории заказов [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только первым, мне вернули. Но говорят, что вернут за одну только. Если еще потеряются, то фсе((( [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила вчера посылку за 16 ноября.Итого в активе - один возврат за октябрь, 3 полученные посылки за ноябрь и одна ожидашка - за 14 ноября (или уже потеряшка?)В декабре не заказывала - ну его, такую лотерею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь, уже писала. Практика возврата предусмотрена только за 1 посылку. Мне, например, летом за потеряшку уже возвращали, а эта октябрьская - вторая, поэтому сказали сорри Может это и не их вина, но я в такую рулетку больше не играю, обойдусь как-нибудь без них[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль и потеряшек, и ресурса такого, многое там для себя хорошее нашла. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а не рассматривали вариант пересылки с Айхерба через посредников каких? Или это не возможно? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость возрастает до небес. дешевле тут люкс купить если 10% посреднику и 10 долл за кило - то стандартная посыль весом примерно пару кг обойдется в 20 баков за вес и 10% комиссиидаже если морем отправлять -все равно крайне нерентабельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а це Ви про цей айхербовський кажете? http://ru.iherb.com/Natural-Care-SinuFix-Nasal-Decongestant-Cleansing-Mist-0-5-fl-oz-15-ml/4354
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя посредница берет 5% плюс вес 10уе+ т.е. за 2 кг еще вес 20 долларов((( да точно. Но там есть вещи, которые нужны ооочень. Не косметика, БАДы. у нас дороже раза в три.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте через МФ, тот же Мист (только лекарства он не шлёт) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, что косметику я корейскую куплю, а вот БАДы и лекарства нужны((( [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шипито? Я хочу свонсон заказывать... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а БАДы и лекарства пересылает? во сколько обойдется? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у шипито я не видела ограничений. Я хочу попробовать переслать полонезом.. [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое полонез? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще. А как на айхербе выбрать другую компанию-перевозчика? Ии как эт правильно делать? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение