Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так с конца ноября всего лишь 2 недели прошло 8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этот раз только промывала хьюмером голубым и этим спреем..... и в дальнейшем, я уже поняла по сыну, что лишний раз его нос лучше не трогать:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с 20 числа одна и с 26. Раньше мне всегда за 12-16 дней приходило, привыкла ужо))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне летом по месяцу ехало, так что я уже привыкла. в ноябре за 3 недели прикатила)Последнюю жду примерно с 26 ноября() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, бросаю в корзину спрей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже присоединюсь к этому вопросу [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да куда уж меньше! Скоро будем заказывать ГрабГрина по 454 грамма, подозреваю, и все ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, русская платформа взяла на себя айхерб, я правильно понимаю? Или что это у них за блямба висит "Теперь заказывайте на нашем новом сайте"? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот он, наверное http://ru.iherb.com/Natural-Care-SinuFix-Nasal-Decongestant-Cleansing-Mist-0-5-fl-oz-15-ml/4354[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, просто сайт обновили,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, вряд ли. в синуфорте, типа, только цикламен. в том что Вы предложили - гомеопатия. а вообще я себя "вытягиваю" сейчас ингаляциями с лавровым листом и полидексой.. странное сочетание, согласна, но работает... синуфорте не пробовала ни разу, цена не оч нравится[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала -цена совсем не нравится :) хоть и помогает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает, да? я не брала ни разу. а какой принцип действия? просто снимает отек иль ишо чё? инструкцию читаю, ни фига понять не могу+ и ещё: пралльно ли я понимаю, что раствор долго не хранится, на один раз, вроде?[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я исключительно с позиции Рабиновича, который койшо напел :)) брал брат, у него лор органы с детства слабыескрутил гайморит, сказали -прокол по новой. ну или как вариант -синуфортене знаю как действует, но говорит на второй день хлынули все "запасы", очистились пазухино таки да, флакушечка после открытия хранится в холодильнике не дольше двух недель[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробирает до самого мозга, слезы-сопли ручьем льются. Но слизистую носа им можно нафиг сжечь Мне в итоге все равно после Синуфорте пришлось пить антибиотик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как.. спасибо [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня ровно месяц как нет моей посылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы будете смеяться - но сегодня 25 дней как нет посылки, за которую вернули деньги и я ее перезаказала :) у меня уже истерический смех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сегодня ровно 2 месяца, пора наверное, в службу писать, может кто подскажет куда сначала. В Фейсбуке писала недели 2 назад, сказали еще 2 месяца ждать, но думаю можно и сейчас напомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ты знаешь, я уже и не надеюсь:)))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не надеюсь, но надо их немного потрясти, глядишь, может и получиться денюжку вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня ровно мемяц, как нет двух((( За октябрьскую потеряшку деньги вернули неделю назад. Две заказали месяц назад и тишина. Уже еще многое надо, но естессно не заказываем. В конце ноября подрядили три знакомые семьи, они сообща заказали 7 посылок 24-25 ноября и ВСЕ получили уже. Мы же с ними в один день и тишина. Что это может быть? Новичкам шлют, а мы в пролете?((( только плохие слова на ум приходят((([+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чё за глупости, извините? ... как дхл дифференцирует новичок вы на айхербе или нет? [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей 25 дней нет (( Хотя самое долгое пока было 20 дней (( [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( А мне ну оч. нужны были кое-какие бады, заказала 18 декабря, но уже дергаюсь, читая, что посылки продолжают теряться... Написала в пятницу на айхерб про потеряшку от 23 октября, сказали, что рассмотрят возможность возврата денег, ответят через неск. дней. Пока молчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение