Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лед тронулся)) И моя ноябрьская пришла, одна из двух, после обеда увижу какая. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не подскажете, когда обещали вернуть и когда вернули? Мне пообещали почти месяц назад, но денег так и нет. Вот думаю, что бы это значило ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла моя посылка за 07 декабря. БАДов там нет, косметика и пищевые продукты. А ваша пришедшая с БАДами или нет ? Пытаюсь найти закономерности хоть какие-то в доставках и пропаданиях :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, народ, вы заметили что весь январь действует ВИП скидка 5% на все, независимо от статуса? и обещают если наберете в январе на 200 баков - вип статус будет постоянным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера пришла посылка от 29.11+ в ней есть гомеопатия от простуды, жидкий детский кальций, я так понимаю они считаются БАД.заказывала на мамин адрес, так как есть подозрения, что в моем почтовом отделении могут подворовывать (2 посылки так и не пришли), поэтому только через пару дней заберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 02.11 так и нет((( написала в поддержку, получила ответ от Веры, что решают вопрос о компенсации. если будет положительным в течении недели придет письмо, 4 дня уже жду - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в осноном БАДы. Закономерности не увидела - в ноябре знакомые 3 семьи заказали 7 посылк, все с БАДами, всем пришли уже давно. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, заманивают покупателей после октябрьского коллапса с доставкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за декабрь посылки всем уже пришли? у меня с 14 декабря, тишина, по два раза в день почтовый ящик проверяю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера только за 27 ноября получила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, будем ждать меня напугали те полторы тысячи посылок, которые таможня завернула обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера пришла от 27 декабря (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, за 26 ноября нету(((( Как придет, уже список на следующие лежит, на штуки 3 [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 18 декабря нет пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) и у меня списочище ого-го...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, 2 от середины декабря нет и от ноября нет..класс) надеюсь на свой вип статус-может вернут деньги за все посылки) [+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы Если у вас чего-то нет - стащите с работы. Так у меня появились два компьютера, цветок в горшке и муж [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично Нет трех посылок за период с 21 по 27 ноября. Писала в сервис, ответили, что доставка может занять до 2 месяцев и нужно подождать. А уже накопился список ой-ой-ой какой. Если просто задержка в доставке, то можно рискнуть и заслать новый заказ. А если опять пошесть с пропаданием посылок, то ну его понятое дело куда(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще посылки не приходят:( жду от 17 декабря и от 31 декабря. Ноябрьская вернулась им и мне отдали деньги. Вчера заказала еще одну посылку и сегодня еще.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыло South-of-France по 99 центов http://www.iherb.com/South-of-FranceС учётом Вип скидки вообще по 94 цента.Многих запахов уже нет, но я нагребла целую посылочку. Довольная как слон:))) Теперь главное чтоб дошло.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас в ноябрьской (той, что вернулась) БАДы были? Я все пытаюсь найти логику:) И я тоже жду, от 18 дек.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все жду предложения поприятней :) бо мыла еще два куска лежит...оно так быстро размокает в мыльнице, караул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, она полностью была из БАДов необходимых малой:( И еще порошок был стиральный, в одноразовых пакетиках. Наверное за наркотик приняли:)))Логики там нет. Некоторым уже от 4января дошли!!! И полные бадов.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне с ноября еще ни одна посылка не дошла. Я без нормального мыла вообще, всё закончилось. Накупила Крымского, но оно не то. Поэтому и затарилась мыльцем. Может хоть его не вернут взад Хербу:)[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы заказала, если бы не эти массовые потери посылок:( У меня не размокал Юг Франции, и он понравился мне очень. Вот сейчас моюсь единственным оставшимся оливковым мылом Кисс Май Фэйс. Оно гадкого бурого цвета, а еще слегка вонючее:( Плата за натуральность, видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот же ж:( Моему старшему тоже нужны БАДы. И вот как заказывать теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение