Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ, срочно! как можно приспособить экстракт грейпфрутовых косточек если у ребенка насморк?развести (в какой пропорции?) и нос промыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой: http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211в инструкции написано:для промывания носа (только взрослым) смешать 1 каплю ЭГК с 2 унциями воды. Капать по 1 капле в каждую ноздрю, не вдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. там на бутылке инструкция? потому что бумажной не было ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела повторить мазь от экземы и может чёрное мыло бы появилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас беленькая 59мл баночка, то наклейку можно отколупнуть в месте peel here, там внутри есть еще инструкция! Нашла про нос- отколупнуть наклейку на лицевой стороне баночки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте у приват писати, бо не по темі трохи тут))) там зараз акція на чорне мило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что ) на бутылке наклейка с уголком отсоединяющимся, там все подробно и написанно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна из мам написала обращение на страничке Азарова в фейсбуке. Прошу, поддержите!Просто кликните "мне нравится" под сообщением. http://www.facebook.com/Nikolay.Azarov/posts/522869901086723?notif_t=likeМы заказываем не только с иХерба, но и из других магазинов через посредников. Отслеживаемые посылки тоже разворачивает таможня обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) сколько смотрела на бутылку -никогда не видела отколупывающийся уголок век живи - век учись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла сегодня наконец-то моя долгожданная посылка от 31.11 :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о-о, каждое такое сообщение как бальзам мне на душу:)И свою декабрьскую мне сразу веселее ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришли все 3 посылки (все 3 с Бадами: капли в нос, кальций) от 14 и 15 декабря и от 26 ноября, Но одна , как я писала, не с моим содержимым и ноябрьская вся мятая+ разлился гель для душа..ну да ладно..разлилось немного, ничего не испортилось[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:) Про посылку не с Вашим содержимым, прикол, конечно. Но будет супер, если бесплатно перенаправят нужные позиции или деньги вернут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Пришла моя посылка от 12 декабря. Почти полностью из БАДов и лекарств, ну и плюс умывалочка для лица и мыло. Я уже не верила, честно... Жду еще 3.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот сегодня там отписалась и сразу получила свою посылочку правда только одну:))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! так понимаю, дело сдвинулось с места?рискну заказать тоже[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну судя отзывам айхерб сообщества, они присылают посылку за свой счет. "Неправильное содержимое" я решила использовать) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как здорово! Очень хорошая новость. Продолжаю ждать свою с нетерпением :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Россию у этих засранцев теперь есть трекинг. А к нам?.... [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вселяет надежду я про дошедшие бады )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них уже пару месяцев как есть трекинг и корзина до 2,7 кг ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и не поняла, что не пропускают... БАДы и спортивное питание Или продукты тоже???Даним листом доводимо до Вашого відома розяснення чинного законодавства стосовно митного контролю та митного оформлення продуктів спортивного харчування та біологічно-активних добавок, що переміщуються через митний кордон України у міжнародних поштових відправленнях на адреси громадян, які доведені Львівською митницею листом № 21/96-18522 від 27.12.2012.Згідно з частиною шостою пункту 1 статті 235 Митного кодексу України забороняється переміщення (пересилання) в міжнародних поштових та експрес-відправленнях, зокрема, товарів, що підпадають під визначення 1 - 24 груп УКТЗЕД, які переміщуються (пересилаються) на адресу громадян, крім продуктів харчування загальною вагою не більше 10 кілограмів в упаковці виробника.При цьому, статтею 1 Закону України „Про безпечність та якість харчових продуктів” визначено:дієтична добавка - вітамінні, вітамінно-мінеральні або травяні добавки окремо та/або в поєднанні у формі пігулок, таблеток, порошків, що приймаються перорально разом з їжею або додаються до їжі в межах фізіологічних норм, для додаткового порівняно із звичайним харчуванням вживання цих речовин; дієтичні добавки також містять або включають різні речовини або суміші речовин, у тому числі протеїн, вуглеводи, амінокислоти, їстівні масла та екстракти рослинних і тваринних матеріалів, що вважаються необхідними або корисними для харчування та загального здоровя людини;харчовий продукт (їжа) - будь-яка речовина або продукт (сирий, включаючи сільськогосподарську продукцію, необроблений, напівоброблений або оброблений), призначений для споживання людиною;харчові продукти для спеціального дієтичного споживання (використання) - харчові продукти, які спеціально перероблені або розроблені для задоволення конкретних дієтичних потреб, що існують через конкретний фізичний чи фізіологічний стан людини та/або специфічну хворобу або розлад, і які реалізуються як такі, у тому числі продукти дитячого харчування, харчування для спортсменів та осіб похилого віку. Склад таких харчових продуктів повинен значною мірою відрізнятися від складу звичайних продуктів подібного роду, якщо такі звичайні харчові продукти існують, але не можуть бути замінниками лікарських засобів.Оскільки Закон України “Про безпечність та якість харчових продуктів розмежовує терміни “дієтична добавка”, “харчові продукти (їжа)”, “харчові продукти для спеціального дієтичного споживання (використання)”, продукти спортивного харчування та біологічно-активні добавки не відносяться до терміну “харчові продукти (їжа)”.Керуючись вищезгаданими положеннями статті 235 Митного кодексу України, а також враховуючи, що продукти спортивного харчування та біологічно-активні добавки підпадають під визначення 1-24 груп УКТЗЕД і не відносяться до продуктів харчування, вони не підлягають пропуску на митну територію України.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я поняла, продукты питания можно, а нельзя спортпитание и бады. Специальные диетпродукты (но не спортпитание) вроде тоже нельзя, но как то замудренно написано про это. Наверное, тут на какого таможенника попадешь. А можно сливы в баночках, шоколадки, чаи....Но вообще, Армада не так давно давала ссылку на сайт Миста (вроде, его), где приведен список запрещенных товаров по новому законодательству, сначала общий, а ниже в разбивке по странам.. Там конкретно для Украины были запрещены только лекарства, про бады молчок. Хотя для др. стран, бады, продукты питания попали под запрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот и я об этом так замудрили, что я ничего не поняла. Нет чтоб просто и ясно перечислить что именно запрещено к ввозу.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а протеиновые батончики считаются спорт питанием? + например, такие http://www.iherb.com/Clif-Bar-Energy-Bar-White-Chocolate-Macadamia-Nut-12-Bars-2-4-oz-68-g-Per-Bar/17275
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение