Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аллергия случилась в такую погоду только НП, встречаться себе дороже сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не люблю халявничать, думала может чем-то угощу взамен если встретимсяесли можно -киньте мне, пожста, тестик какой-нить на [email protected]а то ликарские послания в личку -вещь крайне ненадежная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, посоветуйте, плиз, молочко для тела из бюджетных и чтобы питательное. У меня была большая бутыль ЭвридэйШи с ванилью. Так оно такое легенькое, ну почти как водичка. Я его, конечно, вымазала за зиму, но питания коже от него мало совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ничо так показалось Мадре Лабс. взяла в скидку за 3 бакса. густое правда ужас, я его хранила в корзине бельевой вверх ногами :) а то не вытряхнешьсейчас начну тоже акционный Мадре Лабс детское. предполагаю что будет пожиже. кстати оно сейчас тоже за 3 бакса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоу, спасибо, за 3 бакса надо брать:) Я малую мою их акционным гелем для душа /шампунь, очень даже неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалуюсь:( Заказала посылку 25 декабря и до сих пор не получила. Пора уже им писать или пока рано? Сегодня мысль посетила, что у них же было Рождество тогда. Может моя посылочка стала жертвой праздника?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто уже заказывал посылку с трекинком, как трекается-то? Через Мист или Укрпочту??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такие, поскольку мою деву тошнит почти всегда, то могу сказать, что помогает.С этими таблетками трабл случился только раз за полтора года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала с трекингом,Пока только пишет, что происходит отгрузка и так с 7 февраля :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, т.е. пока и трекинг номер не выдали? А Вы им не писали поинтересоваться что да как? Я бы уже не выдержала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пришла вчера посылка от 18 января все на местедовольна как слон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала с доставкой за 12 долларов заказ был 05/12/2013Трекинг выдал, что:06/02/2013 - получена информация про отгрузку08/02/2013 - транзит в страну назначенияИнформацию предоставляет FedEx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вчера бросили извещение на посылку от 25 января, сегодня посмотрю все ли на месте, т.к в посылке были БАДы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я тоже сегодня утром с трекингом заказала, но посылка пока еще в обработке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла моя от 25 января. БАДы есть, всё на месте. Удачи ожидающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя от 20 января сегодня пришла,тоже с бадами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин( а моей от 22 декабря нет досих пор((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! моей от 3 декабря нет! писала 3 февраля на русский фейсбук, попросили еще пару недель подождать :( если б она вернулась, мне бы деньги вернули, а так может где по дороге "зависла", тогда уже никто не поможет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я к вам в компанию, нет от 29 ноября.+ Тоже писала на фейсбук, тоже просят подождать :( Но, как-то желания заказывать больше нет, даже если она дойдет, то ждать посылку 1/4 года... ну неинтересно просто :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдали трек-номер, я имею ввиду отгрузка на Украину с промежуточного склада :)) И так с 8 февраля.Завтра будет 8 день - уже пора бы и в Украине засветиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0т 19 пришла неделю назад, а от 18го так и нету:(() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, поняла:) У меня состояние- транзит в страну назначения сейчас. Только тревожить стал вопрос - посылки весом свыше 1,8кг идут не как мелкий пакет, а как именно посылки. В инете пишут, что их таможня досматривает гораздо чаще. А у меня есть бады. В момент отправки я как-то об это не подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пугает меня в графе статус заказа китайская грамота))) Ниже копирую: Order Placed - February 17, 2013 - И ДАЛЬШЕ РЯД КИТАЁСОВСКИХ ИЕРОГЛИФОВ[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это с трекингом или обычный? У меня с трекингом на странице Федекса вообще глюки глючные, иногда заказ не определяется по поиску, а если пощелкать на заголовках "Страна" и "Почтовый ID", то частенько выдает статус вообще чужих заказов и в Россию, и в др.страны:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение