Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БАДы и многое другое мы уже не можем заказывать, прикрыли лавочку со вчерашнего вечера :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец:( только что проверила...действительно так:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, плиииииз!!! У кого-то, может, есть вот такие капсулы: http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Veggie-Caps/15658Если они вам не нужны, то я куплю в любом оставшемся количестве капсул в баночке. Правда, очень нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как проверить? в корзину вроде кладется ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно прикрыли? не могу понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверила только что - витамины Рейнбоу прекрасно кладутся в корзину и дают оформить заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустный прикол У меня отказали в заказе лизина и магния. Указано, что в соответствии с нормами нашей страны это нельзя пересылать.Ну ладно, магний то таке. А чистый лизин для меня как для герпесника был в последнее время единственным спасениемА еще отказ в пересылке мази от гем....я, хотя на прошлой неделе чудненько ее заказывала подружка. Короче, теперь не видать поддержки ни голове, ни .....пе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а крем Дерма Е чем не угодил??? я в шоке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец!:(((( Даже мазь? О_О Так и обычные возрастные кремы могут под этот закон подтянуть:(Блин, идиоты! То шпийонов ловят с китайскими веб-камерами, за которые грозят семилетними сроками лишения свободы, то за БАДы взялись:( Что будет дальше???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой заказ отправили обратно:( сказать, что расстроена - ничего не сказать.Очень хочется пожелать тем "добрым" людям, благодаря которым это все происходит - побывать на месте всех тех, кто сделал и не получил заказы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не успела увидеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не кладутся :((. ппц..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы узнали что обратно отправили? вы заказывали с трек номером? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, заказывала с трекингом выдало сообщение:Відправлення за номером CD******SE знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 22.02.2013 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вихід посилки з індексом 03923. До этого с 16/02 и до сегодняшнего утра посылка была "на таможне".Сижу и буквально слезы на глазах. Очень много было заказано для кошек, а тут такой облом. Непонятна судьба 90 долларов, и все равно надо будет перезаказать потому как уже настроилась на то, что всему питомнику подаю опредленные схемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера сделала заказ с БАДом+ висит статус Order Placed - February 21, 2013 - Ready to PickEstimated Shipping Date - February 25, 2013 может ли такое быть, что мне отправят посылку за вычетом БАДа? Или в Modify отменить его? И как будут возвращены деньги в случае отмены? Подскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же статус без бадов. поэтому не волнуйтесь, думаю задержка с паковкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такая надпись означает, что завернули обратно?:( ппц, моя с трекингом пока с 14го февр висит на федексе в статусе "транзит в страну назначения". Надеюсь, тем, кто ввел такие покращення, не впрок пойдет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у же все, попробовала, пишут, что запрещено к пересылке...Ппц:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( дурдом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо уже следить на сайте укрпошта там есть функция "он-лайн отслеживание посылок". Берете номер с айхерба и вводите. Получает результат.По трекингу у меня было так:федэксс 08/02 странзит в страну назначенияукрпоштас 16 по 21 - таможня22 - обратно на айхерб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я пыталась уже по укрпочте пробивать, пока моя посылка не зарегистрирована в системе. Жду...Хотя статус транзита висит на федексе с 14 февраля. Вроде ж уже должна засветиться у нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже не выдержала, накатала сейчас на айхерб письмо про этот крем, что мол может это- случайное недоразумение, т.к кремы ж не dietary supplement. А то просто уже бред какой-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но тут какой плюс в трекинге получился, что ясно, что посыль Ваша не потеряна, что вернется на айхерб. Деньги должны вернуть Вам без проблем. Наверное:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только 12 баксов никто не вернет за эту чудо доставку:(() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да:( мне на днях 6 баксов за слегка пролитый лосьон вернули...ну хоть какая-то компенсация, если что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение