Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В мене зависли 2 - від 20 і 23 грудня, написала, сьогодні Айхерб відписав, що з України знов повертається 17 великих палетів з посилками, будуть їх розсортовувати, і тоді можливо гроші повернуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да блин у них все время что-то возвращается, но никто ничего не возмещает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колезі повернули за завернуті посилки, я також сподіваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, кому когда-либо возвращали деньги! Подскажите по личному опыту, какой самый эффективный путь обращения к ним? В Фейсбук, в Твитер или в поддержку? Мой брат обращался по поводу утерянных летом двух посылок в русскую поддержку и ему не возместили ничегошеньки:( Следовательно, русская поддержка - менее успешный вариант или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в последний раз писала на их стене на Фейсбуке ответили очень быстроно ссылку не найду, по чьей-то ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! У них на главной страничке есть переход на Фейсбук, Твитер, Гугль. Вы сюда писали? https://www.facebook.com/iHerbДеньги потом вернули или просто отписку дали оперативно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я им сколько только не писала, прямо в американскую поддержку, абсолютно безрезультатно, дурацкие отписки. Только когда моя посылка к ним вернулась, дали возможность на ту же сумму заказать. 4 месяца прошло с момента заказа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная новость. Написала в поддержку айхерба, чтоб снова открыли нам доступ к добавкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне возвращали 2 раза -за июльскую и октябрьскую потеряшки. Писала в американскую службу поддержки на [email protected], возвращали деньгами на карту через 2 месяца от даты отправки посылкис айхерба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у кого завернули трековые посылки, на шопхэлпе в теме "Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2" на стр. 221 есть пример письма в таможню, на основании которго завернутую посыль могут повторно направить на таможенный досмотр в связи с отменой запрета на ввоз бадов. Там люди общались с таможней, пока многие завернутые трековые посылки лежат на таможне и назад не отосланы еще. Так что, может можно что-то исправить.Надеюсь, кому-то это поможет. Моя посыль с 23го до сих пор в таможенном досмотре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернули за одну ноябрьскую сейчас висит посылка от 18 января. Напишу спустя 2 месяца, если не дойдёт. Посмотрим.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Бады разрешены снова на територрии Украины? для примера закинула в корзину назальный спрей, пишет, что нельзя к нам доставлять такие товары([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите мне крем на замену, пожалуйста, Дерма Е с ДМАЕ, пока его не присылают. Что то такое же хорошее. Для кожи после 30, комбинированная.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот есть русская страница+ http://www.facebook.com/iherbrussianПравда, когда прошло 2 мес, и предложили подождать еще месяц, то ответили ооочень быстро. Сейчас прошло ровно 3 мес, ответ жду 3-й день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я его не успела заказать (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вся серия Active Age Defense от Earth Science нравится, у меня кожа уже под 40 :) комбинированная зимой, жирная летом. Мне хорошо идет все, нравится больше, чем крем от Дерма Е (только у меня не крем был популярный , а сыворотка аналогичная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая новость: Уважаемый Покупатель из Украины,В соответствии с последними новостями Украинской таможни, http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/uk/publish/article?art_id=3891258&cat_id=295923мы теперь можем возобновить доставку продукции из категории "Добавки":http://ru.iherb.com/SupplementsПожалуйста, обратите внимание, что, как и прежде, мы не можем гарантировать доставку заказов в Украину. Однако, мы надеемся, что проблем с получением и сроками доставки заказов больше не будет.[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже давно все нужно срочно-поэтому сегодня заказываю:)))) надеюсь, что все получу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да-да! И мне сегодня пришло, ура! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сегодня по Укрпочте пробилось, что вроде пропустила таможня трековую посылку от 12 февраля, там была большая банка ГАБы от Нау Фудз и др. бады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все блин, теперь только с треком.... задолбала эта лотерея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, хотя меня такая жаба давит платить 12 баксов:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя, полная БАДов, от 10 февраля просочилась через таможню и сегодня прибыла))) обычная, без трека [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала на шопхэлпе что переплата получается в принципе небольшая - около 3х баксов, учитывая что посыль таки больше будет веситья начинаю думать что это немного, учитывая ту нервотню которую приходится переживатьну посмотрим в общем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, учитывая, что я трясусь за свою 60-баксовую посылку от 29января безтрековую, которая не доехала пока...то 12 долл заплачу, как миленькая, чтобы спать более-менее спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение