Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для мужа шампунь стал находкой. Но сами понимаете, что это все очень индивидуально Посмотрите еще такой, его тоже хвалят (сама не покупала): http://www.iherb.com/Mineral-Fusion-Anti-Dandruff-Mineral-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/26772. Дерматолог рекомендовал мужу пользоваться шампунями от перхоти месяц, через каждых 3 дня - какая-то особенность правильного уничтожения грибка. А когда появится результат, то пользоваться для профилактики уже реже, чередуя с обычными шампунями.И проверьте на УЗИ желудок, проблема перхоти может заключаться также в почках..Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! У меня парень 18-ти летний никак не может избавиться от этой напасти.Проблемы есть с ЖКТ, но к армии годен :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера мама получила посылку от 22.02 + Был один Бад, помимо остального. Без трека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей от 17-го еще нет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть новости? я знаю, что за первую не возвращают деньги, но за октябрь были исключения+ Так что прессуйте их. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, нет:(( + На ФБ мне ответили, наконец, и написали, что если посылка к ним вернется, то мне сообщат. И посоветовали ждать дальше, может приедет.Короче, вежливо послали :)) Обидно, конечно, первая скидка пропала, да и вообще, осадочек остался. Но мне сейчас без витаминов никак, я на диете уже почти 8 месяцев, поэтому, как бы я не злилась, а придется заказывать. То, что продается у нас не совсем устраивает по цене, а то, что подходит по цене - не подходит по качеству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чую что и меня та же участь ждёт:( Не верю я что моя январская доползёт до меня...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит на подходе) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы сделаете повторный заказ и получите посылку, то возврат за первую сделают точно, во всяком случае у многих именно так было. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я буду делать заказ, деваться-то некуда,попробую потом им написать, может и правда получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши слова да Богу в уши, т.к. мне очень нужна ребеночья микстура и витамины, сегодня сделала еще один заказ)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне возвращали за потеряшки от 16.06.12 и 03.11.12 Первый раз писали в американскую поддержку, сначала отказали, но я написала еще несколько писем и через 3 мес. вернули деньги на карточку. второй раз я была в списке потеряшек на шопхелп, и когда многим сделали ревордс, даже за первую потеряшку, я мне нет - я начала писать им на фейсбук и через пару недель деньги были на карточке) но я никогда не сдаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посылки более 80 бакосв нормально доходят? а то сделала заказ и только сейчас увидела что стоимость более 80. Не завернут?[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего завернут? На шопхэлпе народ писал, что вместе с трековой доставкой у них сумма набиралась чуть больше 100долл, т.е заказ был явно больше 80. И доходили посылки, судя по отзывам. Я вот сложила посылочку на 86долл:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне за июль 2012 вернули деньги за потеряшку довольно скоро, когда я назаказывала еще 7 посылок в августе, а потом их скоренько все получила в сентябре. Но я факт получения последующих 7 посылок чуть ли не крупным шрифтом выделила в письме айхербу с просьбой о компенсации потеряшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сволочи они,а не таможня (((( Девочки, куда фото ужаса отправить? Получаю на почте - протекшее и засохшее дно, сверху обмотано какой-то клеенкой, почтальон говорит - на таможне вскрывали, видно же. Сволочи, шоб им ручки не болели. Дорогущие масла для волос вскрыли (надеюсь, хоть кто-то из них глотнул и в туалете просидел неделю), кондиционер-распылитель со свернутой головкой и разлит. Детские витамины, шоб их, таможенных собак, пронесло на год вперед. Вскрыты детские витамины.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня она более 100 баксиков, но там типа скидки и вышло 80 с копейками:)У них же на сайте стоит ограничение 80 долларов. Вот и переживаю.:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо куда то писать, вот только куда:((( Сочувствую:([+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождалась витаминок деткам после гриппа. Хочется отправить именной бандеролью на таможню с припиской: "Обожритесь, гады" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую:( Может, позвонить по номеру, который выше в теме давала УчанСу (когда посылки не пропускали) , там еще ИО были какого-то начальника в таможне, вроде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду искать, спасибо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сфотографируйте и для начала напишите на айхерб ( на русский или анг. адрес) ранее, до момента когда посылки начали задерживать и массово не доставлять, когда возникал вопрос о пролитом/разбитом -они без фото сразу возмещали стоимость товара.После массовой неразберихи, мне пришла посылка, где шампунь был изрядно побит и пролит. (чем запачкал все остальное, но возврат я просила хотя бы за шампунь)Написала, как обычно, в русскую службу поддрежки без фото.Через 3 дня -мне пришел ответ, а не могли бы Вы прислать фото.На что я ответила -что пока они соизволили ответить, я успела все испорченное давным давно выбросить.Вернули деньги моментально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были те же переживания. заказала на 82 дол 22 февраля. Вчера приехала, все ок) правда на коробке сумма 76 дол стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, кстати, был на коробке новый инвойс с пометкой, что вскрыто на таможне??? когда мою посылку вскрывали, она была переупакована и к ней приклеена бумажка, о том что вскрыто на таможне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В русскую, отлично, спасибо вам большое! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение