Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня в корзину добавляется абсолютно все))) Рискнуть и заказать? Может пронесет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы страну меняли? у меня тоже все добавляется, пока страну на Украину не сменишь и кнопку "calculate" не нажмешь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно...и вдруг каникулы кончились:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такой вот облом ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь на Гондурас -и...второй облом))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеленый нельзя, потому что он еще проходит по разделу "антиоксиданты" это с нашей таможней никак не связано.Просто сайт закрыл доступ полностью ко всей категории, а сейчас по чуть-чуть подчищают и выпускают из под запрета разрешенное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всём виновата БОГАТЫРЁВА! Сегодня один наш форумчанин более 2ух часов провел на проходной таможни по адресу петрозаводская 2. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ ЗА НАСТОЙЧИВОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ!!!! Через проходную его не пустили, дали позвонить по внутреннему телефону, но при этом добавили, что у них там кипишь и пока не уедут 2 стоящии иномарки, даже трубку никто не возьмет. Спустя 2 часа к нему все же вышел человек и дал объяснения. Все запреты на ввоз добавок, отдал МОЗ, все красивые письма и действия, которыми они (МОЗ) прикрываются, это для того чтоб отвести негатив от госпожи Богатыревой. Как сказали на таможне: они сами в шоке и ооочень устали от всего происходящего, и от того, что все камни летят в их огород. Они прекрасно умеют читать и уже давно они бы пропускали все добавки и даже вообще не начали их разворачивать, если бы не ПРИКАЗ ИЗ МОЗ, и даже намекнули кто за этим стоит. После вчерашней трансляции новостей, сегодня из МОЗ прикатили на таможню, и дали распоряжение пропускать только детские добавки!!!! На вопрос, как они будут "разпозновать" детские, ответили, что как раз это они и решают. Вроде бы они взяли у мамочек списки того, что им необходимо. На вопрос, будут ли пропускать добавки для взрослых? Ответ: это зависит от Вас!!! Они (ОНА) ооочень боится оглазки и ненависти народа. Сейчас делается все, что бы закрыть рот мамочкам. ЕСЛИ ДАТИТЕ ВОЛНЕ СПАСТЬ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ. СЕЙЧАС ПО ГОРЯЧЕМУ, ПОКА ОНИ ПЕРЕПУГАННЫЕ, НУЖНО ПИСАТЬ В МОЗ. Писать везде где только можно и как можно больше компрометировать именно госпожу...т.к. все это говно идет лично от нее. И С АКЦИЯМИ ПРОТЕСТА ВЫСТРАИВАТЬСЯ НУЖНО ИМЕННО ПОД ЗДАНИЕМ МОЗ С ПЛАКАТАМИ КАСАЮЩИМИСЯ ИМЕННО госпожи. Чем больше ее имя начнут полоскать, тем быстрее она отменит свое распоряжение!!! Таможня уже просто плачет от всего просходящего, но сделать ничего не может. Они на нашей стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во второй декаде сентября был на море да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и гже же тушь для глаз? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто б сомневался ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть прямо сейчас можно позвонить? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, звоните!!! Давайте возьмем их массовостью! Я только что говорила с оператором, есть номер моего обращения. Более того, спрашивают, хотите ли вы анонимно зарегистрировать обращение или же под своими данными (я назвалась, мне нечего скрывать). Записала девочка подробно всё, что украинские аналоги БАД моему ребенку не помогают и даже причиняют вред в виде аллергии, сколько лет я уже их заказывала и прочее. Пообещали ответ в течение 15-30 дней.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за объяснение, значит подожду, а вдруг "выпустят" из запрета )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птание Полезные орехиhttp://moyzdorovye.ru/vsya-polza-araxisa/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Митниця відкликає заборону на ввезення біодобавок для дітей із розладами травлення + http://5.ua/newsline/234/0/101753/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не понятно... где список товаров, которые разрешены к заказу? где номер постановы?если слать Катерине из русской службы поддержки просьбу открыть к нам доставку - ей надо что-то большее нежели эта статейка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легкий офф а где можно найти контакты этой самой Катерины?Хотелось бы для себя понять, что мне делать с этой самой завернутой таможенниками посылкой? Вернут ли мне обратно деньги? И если да - каковы должны быть мои действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте есть в разделе "контакты" - имейл русской поддержки вот Russian Customer Service — [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все конечно классно.. но я пас пока не выясню судьбу своих зависших 4х посылокили пока не появятся новости что людям начали приходить посылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безтрековые или трековые зависли?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бестрековые. я даже не знаю что с ними ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смущает то, что в одной из этих посылок были детские игрушки и она испарилась:( Заказ от 21 декабря. Я уже грешным делом думаю, что может какой-то ребенок таможенников получил ее в подарок к Рождеству:) Как думаете, есть шансы получить от Айхерба за нее возврат денег? Посылка недешевая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну напишите им. а что вы теряете? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение