Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не выбросила коробку, посмотрю. Т.к. сверху она вообще была небрежно обмотана клеенкой и ненавязчиво так запечатана [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хорошенечко пофоткайте коробку и содержимое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я ее вчера хорошенечко пофоткала, с душой, так сказать, по горячим следам))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсылайте и поскорее) Удачи! Правда как обидно, что остались без ожидаемых товаров:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все испорченное фотографирую - на всякий случай а то как-то крем пришел, испорченный очень оригинально - запайка шва разошлась. попросили фото. хорошо что сделала :)я б и сама не поверила если б не увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а подскажите,плиз что означают буквы EP напротив товара, которого не оказалось в коробке, но я за него платила? Написала в русскую службу поддержки, 3й день-тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Отпишусь по результату [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, может и у меня так получится, правда 7 я не осилю:)) Ну и отпишусь обязательно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что обозначают буквы - не подскажу, но русская служба - та еще служба+ Я им совсем недавно 10 дней подряд писала через день. И когда я уже совсем озверела, мне пришел ответ - "ой, простите-извините, не видели мы ваших писем".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар какой, напишите обязательно, чем кончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без понятия, что означают эти буквы, НО если у Вас не оказалось какого-либо оплаченого товара в посылке -сразу пишите письмо в айхерб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала уже 2, ни ответа ни привета ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько дней прошло? обычно через 3 дня отвечают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а как там дела с трековыми посылками? Хочу стевию и витамины заказать с подружками-присели на Дюкана) пропустят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я получала трековую с бадами, посылка была от 12 февр, получила числа 4го марта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вскрывают их? и получать тоже на почте? как обычно?спс[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично у меня не вскрывали, и получала на укрпочте, но пробивалось все вплоть до прихода в отделение мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите мне, плиз, что делать с "непропущенной" посылкой Имеем заказ от 05/02/2013, 23/02 посылка была отправлена за пределы Украины (т.е. обратно). Написала на айхерб, сказали, что вернут деньги когда она к ним попадет обратно минус обработка и доставка. А отслеживать я могу по номеру посылки.Посылка была с трекингом, но ФедЭкс показывает только типа доставка на Украину, Укрпошта показывает, что посылка вышла за пределы Украины....и все.Теперь вопросы к знающим:1) можно ли как-то отследить судьбу моей посылки2) надо айхербу все время напоминать про мой возврат (ну или как его правильно обозвать)?3) как возвращают деньги?4) в среднем сколько времени может пройти? 3 месяца о котором все пишут?Спасибо всем отозвавшимся!P.S. Заказ на 90 долларов, жалко дарить айхербу такую сумму........это было в главную... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите, что пишет отслежка на сайте Шведской почты + http://www.posten.se/en/Pages/Track-and-trace.aspxя точно не уверенна так ли это, но читала, что все посылки, которые завернули назад, только 4-5 марта отправили из Украины назад в Швецию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда же будет бесплатная доставка? Что -то айхерб совсем нас забросил)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато на Хель дают 20% скидки и пришла рассыль про то, что вип клиентам вместо обычных 5% дают 10но это, похоже, всем пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, спасибо...я видела письмо, но не дочитала до конца:) Да, надо брать:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 20 марта ВИП-скидка 10% при заказе от 0 долларов. А я только вчера заказ сделала с 5% скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот как раз сделала заказ) спасибо) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, плиз, а какой смысл в хеле с айхерба - то, что точно не подделка? я просто как раз вчера купила, посчитала - 50 таблеток траумеля - 52 грн, на айхербе 100 - 94 грн+шиппинг.энгистол 50 таблеток - 54 грн, айхерб 100 таблеток - 181 грн.или я что-то не так считаю.нам просто хель срочно был, я весь в аптеке и купила.что Вы покупаете из хеля и почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение