Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вы не в курсе, такие таблетки 3в1 или нет? http://www.iherb.com/Ecover-Zero-Natural-Automatic-Dishwasher-Tablets-Fragrance-Free-25-Tablets-17-6-oz-0-5-kg/43047 а то я не очень довольна результатом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не брала)))) Но судя по тому, что в описании рекомендуется ополаскиватель Rinse Aid, это не 3 в 1. Единственное, что четко указано и в описании, и на коробке, так что эти таблетки бесфосфатные. Информации о том, что при их использовании не нужна соль и ополаскиватель, нет. В любом случае, у нас вода довольно жесткая. Я для импортных таблетированных средств все равно добавляю спец. соль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, какая? Какая по счету? ну может 6 или 7-я, надо зайти глянуть. вот и у меня так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. :( буду ждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, заказала посылку с треком-пишет вылетоло из Швеции а чего из Швеции? Они ж вроде в Америке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самое. в номере трека в конце se стоит, т.е. Швеция, а каким макаром хз. заказ от 11.03. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! вы мне нужны :) у вас эти таблетища влезают в отделение для таблеток? я раньше пользовалась эковером, сдуру заказала этот грейпфрут, а они огромные! и не разламываются :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою потеряху ждала 2 месяца, потом еще пару недель по просьбе русской поддержки а потом решила писать напрямую им. Ответили в течение суток, еще через пару дней вернули деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ! я в этот раз заказала средство для мыться и ополаскиватель для пмм Seventh Generation, жду посыль+ а эковер без запаха + соль и ополаскиватель, почему-то оставляет белый налет на посуде(((перед этим был "душистый" эковер - мыл лучше, но запах меня раздражал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из отрубей нормальную овсяную кашу варю. В каждую посылку кладу их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно в письме писали, не помните? [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? просто как овсянку? ну я так не рискну, но спасибо за идею если они не дают такого мерзкого привкуса как наши пшеничные, буду в кашу подсыпАть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( не разламываются. но я нашла выход - ножичком с пилочкой подпилила (геморройное занятие), а потом разломала. Только что половина, что целая таблетка - эффект паршивенький, как описано выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишетесь потом о результатах? Я жду GrabGreen для ПММ. Посмотрим, что это за экочудо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так у вас тоже не влазит? я думала, у меня ПММ не правильная :) ну что ж, придется и мне поэкспериментировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала, что давно их клиент и так мне все нравится, если бы не потерянная посыль :) в таком духе, не наезд, а очень вежливая просьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 действовала также и оба раза получала деньги на карточку! "Вежливость ничего не стоит, но приносит много" М.Монтегю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вкладываю в синенькое отделение на верхней корзине (БОШ). Туда помещается. А делила потому, что мыла половинную порцию посуды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, значит мне только пилить, потому как оба отделения маленькие :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если рискнуть с положить прямо в корзину? водой смоет и размоет, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не думала о таком )) толкаете меня на преступление, однако :) надо с мужем посоветоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, получается практически обычная овсянка, вкусная. Добавляю курагу и чернослив при варке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто с трекингом заказывал, скольо у вас проходит от даты заказа до момента. пока посылка у нас на таможне засветится? В прошлый рас посылка от 14 февр попала на таможню 23го февр. Сейчас вот от 13 марта 2 посылки в тот же день уже пробивались как в транзите в страну назначения. Но на Укрпочте пока глухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня заказ от 9 марта до сих пор не пробивается на таможне.Уже начинаю напрягаться :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла почитала а шопхэлпе, там а таможе появляться стали заказы чисел от 5 марта только:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение