Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Получила сегодня посылку от 04.02.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И трековая таки шла как и безтрековая, я так понимаю? по временирадует, что их не вскрывали и что вес увеличен за 12 баксов[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как результат?() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если судить лично по себе- не знаю, я себе делала в качествее профилактики после длительного проживания в Азиатской стране. А вот у малого (8 лет) проблема сдать анализ крови на паразитов (вообще обследоваться практически невозможно:( ), но признаки их присутствия были некоторые (на мой взгляд). Я его пропоила в половинной дозе тем же курсом. Признаки исчезли:)))) Все живы-здоровы, ухудшений не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вчера от 1.02, уже и не надеялась:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то получил от 29 января посылку? очень жду важную, уже 2 за февраль приползли, а той все нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей от 30 января нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, посылку от 29 янв получила 4 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моей от 30 нет равно как и трех февральских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 26 января нету Надежда уже очень робкая:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 18 января нетуууууууу:(() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, подскажите, пожалуйста + Посылка от 29. 11, т.е. больше 3-х месяцев ее нет. Написала на Фейсбуке неделю назад, с вопросом, что делать? - тишина, до меня в ленте всем ответили, после меня тоже всем. Пишу еще раз - та же ерунда. В общем сегодня я 4 раз за 8 дней повторила свой вопрос. Пока жду ответ :))Пару дней назад написала уже сюда: [email protected] - в ответ тишина :)))Ну ответили уже что-то бы из серии - идите вы, Мария, и отстаньте уже от нас. Нееет, они молчат. А я ничего не понимаю, в голове только анек про товарища, которого все не замечали.То я 2 месяца бегала к почтовому ящику и на почту, теперь я в почту захожу 10 раз в день - все ответа жду :((Делать что, кто может подсказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писАла в американскую поддержку, там мне в течение 2-х суток отвечали, посылка тоже была от 29.11, она к ним вернулась, и хэрб мне вернул деньги в виде бонусов на мой аккаунт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А американская поддержка это сюда+ [email protected] или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте спросить в чате, кто-то писал, что результативно. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,это рос поддержка, вот амер. - [email protected] или девушке Джессике пишите :)) , она мне частенько отвечала [email protected], писАть нужно на английском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, большое спасибо, пошла писать Джессике :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там никогда нет никого. Спасибо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! пускай деньги вернут - желаю Вам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за пожелание:) Первый заказ, так обидно + Написала я и Джессике, и айхербу написала, буду ждать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это особенно обидно, когда первый заказ и пролет (( У меня не первый заказ был , и то я не рада была )) но хорошо, что компенсировали, снова продолжаю свой айхэрб-шоппинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, уже написали, что отправят на рассмотрение. + И их там много:))) Мне с почты Джессики ответила Вера :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая новость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для пользователя Родзинка: Простите, что только сейчас отвечаю по поводу шампуня от перхоти, мыла и скраба (не от перхоти, просто мыло и скраб). Я покупаю на Айхербе все это, но глянула, что на Витакост получается дешевле, хотя сама там еще не заказывала. Да, кстати, покупать там можно и без всяких там пригласительных, о которых тут кто-то рассказывал. Подозреваю, бонусы за новообращенных получить человеку захотелось таким образом:))) Ну, да ладно - это уже другой вопрос:)Вот такой шампунь беру мужу: http://www.vitacost.com/jason-dandruff-relief-shampoo-12-fl-ozСерия мыла: http://www.vitacost.com/productResults.aspx?NttSR=1&ss=1&x=57&y=13&ntk=products&Ntt=NubianА скраб мне нравится такой: http://www.vitacost.com/queen-helene-soothing-natural-facial-scrub-cocoa-butterПо поводу этого скраба многие фукают, что там есть парабены, но мне он очень подошел и я решила не заморачиваться на эту тему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Т.е. шампунь от перхоти мужу помогает? А то я столько уже всего перепробовала...... Попробую еще и этот. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение