Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если мне от 27 января одна пришла, а второй - ни слуху, ни духу, это уже все, да? Прощаться с ней? от 4 февраля дошла, а эта.... дорогие штуки там были ((([+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку по ней у меня посылка в статусе "на доставке" с 27/02/2013. Ладно, ждемс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не беру) траумель-да, дороже. Я имела ввиду выше, что заказ можно делать на таких условиях.. Ребенку взяла витамины рейнбоу, но не поняла скидка была или нет() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру Нееl на Айхербе, поскольку педиатр перестала его назначать из-за большого количества подделок в наших аптеках. Те что приходят с Айхерба, отличаются от наших, таблетка больше, на каждой написано Heel, ну и эффект я точно вижу, хоть и значительно дороже. Беру Энгистол и Sinusin (наш эуфорбиум композитум).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с 20 января....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня забрала 2 посылки от 4 -го марта... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за февраль 3 штуки опытным путем обнаружила что лецитин подешевле ничуть не хуже знаменитого Блубоннетачто овсяные отруби -супер и няшечка, наши по сравнению с ними - просто опилки от соснового деревавсе остальное -повторы и неинтересно :)с подарками стали повторяться - пришла опять салфетка-протирачка для оптики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я траумели и грипхели всякие не беру, у нас действительно дешевле (хотя подлинность под вопросом), а вот от аллергии, нервозности, сухого глаза и пр. взяла - у нас таких просто нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие отруби брали, можно ссылочку. Я как раз на Дюкана присела Нордик очень грубого помола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я забрала от 4 марта, без трека [+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что берете опробованное от сухого глаза и нервозности? дайте ссылку, пожалуйста. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила и я нарешти ответ Буквы EP означают "Extra Packing" или "Дополнительная Упаковка" и ставятся для работников упаковочного отдела для того, чтобы именно этот товар был упакован более тщательно и не пострадал во время транспортировки. Вот и ещё письмо о возврате 12,64 у.е. на мой карточный счёт, так что ждёмс )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера получила письмо от таможни)) На тему "да-да, БАДы уже приравнены к продуктам питания и разрешены к пересылке". Правда, все это на двух листах[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня эти, овсяные http://ru.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Oat-Bran-14-oz-397-g/12030но в принципе можно взять любые, я там видела еще рисовые и пшеничные http://ru.iherb.com/search?kw=Bran&x=0&y=0#cid=2992&none
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а как долго Вы пьете хлорофилл? У меня жидкий от NowFoods http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028пью уже месяца полтора, на банке нет ничего о длительности приема. Вот думаю, может, перерыв сделать? Еще тот же вопрос по Омега-3 от МадреЛабз, как долго принимать? в банке 100 капсул, прием по 2 шт в день. Только неделю пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лецитин подешевле это какой?() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я получила, и тоже на 2-х листах:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, родненькие, подскажите, не пришла посылка от 20-го января. Заказала 2 в течении одного часа, одна уже давно у меня, на второй, похоже, надо ставить крест? Каковы дальнейшие действия? или это уже все ,с деньгами попрощаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вербена ,что вам ответили айхербовцы по вашей аналогичной проблеме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, прям скажем, ничего внятного, вынесли на рассмотрение, и на этом все закончилось :(+ Там выше девочки советовали заказать следующую, а потом трусить айхербовцев. У меня первая была посылка, за нее вроде не возвращают деньги. А вам скажут ждать до 20 апреля, а потом писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваша какая посылка? Я заказывала от 18 и 19 января. От 19 уже давно у меня, а от 18 нет. Я написала запрос, поставили на рассмотрение.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот http://www.iherb.com/Life-Extension-Lecithin-16-oz-454-g/4070и на вкус точнисинько такой как Блу боннет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня то же самое с 27 января. Решила ждать до 27 марта и писать им.. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средство для ПММ Повыделывалась я и заказала такие таблетки для ПММ: http://www.iherb.com/Method-Smarty-Dish-Naturally-Derived-Dishwasher-Detergent-Tabs-Pink-Grapefruit-20-Tablets/36839Оказалось редкое г... . Моет относительно хорошо только тарелки и чашки. Все металлическое, даже ложки с вилками, не моет вообще! Единственный плюс - хороший аромат в посудомойке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение