Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня так было в посылке от 14 февр.- в конце SE. Нормально все дошло, не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без трекинга 4 марта заказала, 19 марта получила. [+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы и поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что не первая:) мне вернули деньги [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что, постирала я посуду (+) правда, таки распилила и обе части запихнула. Результат меня порадовал, запаха особого не услышала, но мне показалось, что посуда помыта даже лучше, чем с эковером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прислали только что+ Уважаемый Международный Покупатель в iHerb, Мы рады предложить Вам следующие новые скидки на Международную Авиапочту с отслеживанием. - $8.00 за заказ весом до 2 фунтов - $10.00 за заказ весом от 2,01 до 4 фунтов - $12.00 за заказ весом от 4,01 до 6 фунтов Пожалуйста, обратите внимание, что Ваш заказ должен быть не более $80.00 по стоимости и весить не более 6 фунтов (2720 грамм). Также, iHerb не может гарантировать доставку, используя этот метод, так как отслеживание может быть не 100% точным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассылку сделали вчера, а сами правила уже дня три как действуют)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, нецикаво ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с победой! А посуда какая: тарелки-чашки или кастрюльки-сковородки тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякое-разное :) а чашки я вообще редко мою в ПММ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а посылки с треком просто не засвечиваются у многих на Укрпочте потом, а айхерб искать не хочет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на них обиделась заказ на более 80 баксов, а они никакого пробничка не положили. НУ хоть бы пакетик чая или финтифлюшечку какую...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож не влазило? мне сунули очередную тряпочку-протирачку оптики я скоро ими торговать буду :(( тряпочками этимину чего б не совать ручки, они всегда пригодятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое тоже пару раз бывало, + А в последнюю посылку они даже не положили тот бесплатный пробник, который я выбрала. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я голосую за бесплатные пилочки для ногтей. Они хоть и крупнозернистые, но ниче так, покатят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, такое тоже есть :). правда, пальму первенства по бесполезности удерживает линеечка-увеличительное стекло и крохотный фломастер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я голосую за бесплатную доставку с треком :)) Людоньки, еть ли у вас мысли какие-то на тему заказов+ Все в снегу и здесь и там, на таможне наверняка очередной завал, ждать пока растает? Если и вторая посылка не приедет, я этого не переживу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всё там влазило:( Я протупила и не заказала ничего из пробников. А они еще и тряпочку не положилииииии...:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера получила посылку от 10 марта была уверена что из-за снега я её не скоро получу, а оно вот так.И это без трека.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негодяии:)))() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я во вторник получила посыль. из всего заказанного после НГ только от 31 января не пришлая думаю, не стОит упоминать что почти все в этой посылке было не мое :(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже обиделась, не знаю уже на кого, правда:) Две посылки от 13 марта с треком. Одна уже у меня в почтовом отделении. Другая - до сих пор не трекается на Укрпочте. Глухо, где она- хз... И нафик тот трекинг:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже теперь с трекингом не буду. Разве что ГрабГрина 3 кило надо будет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесполезно, да? Жалко, я надеялась, что трекинг поможет :(( kroschka_i_not, а чем закончилось дело с вскрытой посылкой? Вы вроде не писали, или я пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молчат, супостаты [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение