Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спс. уже поняла) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправили мне мою посылку бесплатно. Напомню: перепутали содержимое упаковщики и я получила совсем не то, что заказывала. Оставила это себе и теперь жду бесплатно свою посылку с нужным мне содержимым) Айхерб молодец! [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то заказывал новым видом доставки за 12 баксов? тоже на укрпочту приходит? или мистом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня заказала по факту - расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поныть можно? кто мне пояснит логику доставки у айхерба? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ною дальше заказала с дистанцией в 1 день посылки. та, что менее важная и заказана позже, уже пришла, а заказ, сделанный раньше, еще где-то идет. причем так сугубо косметика , никаких добавок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же ситуация... Первая пришла 15 января, а второй нет и поныне... :( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забрала вчера две посылки - от 19 и 22 января. Глазам не поверила :-) еще 3 штуки в дороге)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже:) Сегодня получила посыль от 21 января.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне сегодня пришла от 21.01., рада безмерно :-)) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так же. От 19 го пришла посылка полная мыла. А вторая отправленная 18 го еще гуляет.Но, у меня та же ситуация с китайской посылкой. Высылал один продавец меламиновые губки 2мя посылками. В один день, в одном месте. Одна пришла сегодня. Другая, судя по трэку - еще не доехала до Украины. Так что не в Хербе дело.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, кто-то принимал вот такой кальций? http://www.iherb.com/Rainbow-Light-PhytoKinetic-Calcium-90-Veggie-Caps/38285привлекает то, что вроде все компоненты очень натурального происхождения :)хочу взять на замену жидкому детскому кальцию Чайлд ЛайфРейнбоу и дешевле, и легче, и я б сама его может попила под настроение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос: что есть от укачивания на Айхерб? Таблетки, браслеты? Нужно мне и ребенку Для ребенка интересует браслет и в чем его "прикол"[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.iherb.com/Hyland-s-Motion-Sickness-50-Tablets/3868 О браслете не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила, по акции за 3долл брала. Решила себе устроить постродовую восстановительную терапию. Пила месяц, никаких побочек не было. Сказать, что что-то стало вау, тоже нет:) Надеюсь, организм свое почерпнул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк я клювиком прощелкала по 3 бакса :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, то еще летом было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Помогают хорошо? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принимала в ноябре, когда мои ногти начинают облазитьь и слабнуть. Но какого вау-эффекта не наболюдала, но ногти не слоились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как понять? Не тошнило, ну так и не каждый раз это бывает:) Так что объективно сказать не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в самолетах каждый. Неплоха была драмина, но это химия и мне в любом случае приходится даже дозу увеличивать немного или меньше делать перерыв между таблетками так что может травки и не помогут:([+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой могу отдать просто так, там 10-15 таблеток нет и дети пытались наклейку оторвать с него)мне он не пошелтолько НП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что, в личку адрес для отправки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем не пошел? наклейки то таке :) и где вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение