Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вообще, как я смотрю, на айхербе они размещены в разделе спортпитания, но на самом батончике нигде не вижу пометок о его спецназначении. Ну шоколадка тебе, и все:) Так что, если бы мне было нужно такой батончик, вот я бы рискнула заказать. П.С еще раз глянула, там есть пометочка, что это отличный источник протеина. Но ведь пища, в принципе, источник всякого-разного....так что, наверное, в этом случае рискнуть можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ур-р-ра! Получила сегодня посылку от 18 декабря, там была спирулина. Все целое и невскрытое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу совета по солнцезащитной косметике. Мне нужен крем на каждый день с SPF не менее 15 и крем для выхода на пляж (желательно водостойкий).Спасибо заранее за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, они посылки не вскрывают, вроде.. подозреваю, тогда вожжа кому-то под хвост попала, они и развернули поылки из "сомнительного магазина" [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - от 29-го декабря. деткие витамины, кокосовое мало и проч... логики нет) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Devita spf 30: http://ru.iherb.com/Devita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-2-5-oz-75-ml/21363У меня комбинированная кожа, на зиму в морозы его немного не хватает, поэтому капаю при нанесении капельку арганового масла, на остальные сезоны он прекрасен.Этот не очень понравился:http://ru.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Sun-Shield-SPF-28-Unscented-All-Combination-2-3-fl-oz-68-ml/11076 он более плотный и немного суховат на коже, не очень увлажняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже декабрьские посылки невскрытые приходят (ноябрьские вроде тоже). И как будут контролировать? Выборочно вскрывать? А там в декларации на внешней строне коробки написано "natural supplements for personal use". Как назло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то и оно:( мне малому бады заказать надо...придется рисковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красный ройбуш посоветуйте, плиз, кто каким доволен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самый дешевый, Старвест кажется. вполне. и корицу их брала, и ханибуш НО- мне не с чем сравнивать :)корица хороша. а ханибуш и ройбуш я попробовала впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я на него тоже глаз уже положила, но не знала, как он на вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохой, сравнивала с подаренным ройбушем, привезенным из ЮАР,мне даже старвестовский больше понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастушка ждала-ждала, пока появится, потом 2 месяца (!) пока дойдет посылка, и наконец получила такой кремчик http://www.iherb.com/Better-Botanicals-Dandelion-Hydrating-Cream-2-fl-oz-60-ml/13039Увлажняет мгновенно, запах как для меня очень легкий, но расслабляющий, текстура нежная. Лицо не стягивает, кожа его как будто выпивает. В общем, советую тем у кого кожа обезвоженная, сухая, чувствительная и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФИГЕТЬ! Девочки, это прикол, у меня челюсть отвисла))) Вернули деньги за посылку от 3-го октября))) Точнее положили 25 баксов на счет на сайте)) Крутоооо)) Написали, что в связи с таможенными проблемами посылка к ним ВЕРНУЛАСЬ))) ВАУ) Видать поняли, что я конкретно обиделась и ужу удалила их сайт из "избранного")) Собственно, вопрос - как сейчас посылки ходят??)) Пысы: кстати, написали, что через 30 дней вводят новый способ доставки с трекингом)))) ура [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои витання! нормально доходит треккинг - фигнямне бы больше хотелось чтобы вес посылки увеличили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала в очередной раз конфеты)) с прошлой весны я их никак не получу, посылки теряются именно с этими лолипопами, парадокс блин))) да, вес смешной, надо бы больше)) я там такой горшок 3-в-одном прикольный присмотрела))) племяхе, но блин 7 кэгэ)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, а мені від 16 жовтня лише суму замовлення повернули без доставки... а де ж мої +25 баксів? (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,мне тоже такое пришло письмо о возврате денег в виде бонусов , не на карту )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тож без доставки)) та ладно уж [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне так сделали. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла посылка от 31. декабря, отправили они её 2 января видать прорвало таможню и почту. Дай Бог...Бады все в наличии:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду от 7.12, но не пришла до сих пор А моя от 7 декабря до сих пор не пришла =([+sign]Счастлива![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем ( каждый день проверяю и на почту ходила. жду посылку от 7 декабря..[+sign]Счастлива![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение