Айхерб, для самых стойких

1 200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что и куда вы писали, чтобы вам вернули деньги за "потеряшку"? Только что получил заказ от 20 ноября, но до сих пор не пришла посылка от 25 октября.Хочу попытаться вернуть деньги. Это первый раз такое. На аккаунте 4 заказа, примерно по 80 дол каждый.Спасибо за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, приятнее, не в пример Укрпочте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писала на [email protected] Туда писать на англ, на русском [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра последний день бесплатных отправок? стоит ли заказывать в свете того, что куча потеряшек за последнее время? как часто бывает скидка 10 у.е. и как ее можно отслеживать?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3 потеряшки. ничего не заказываю. доставка бесплатная бывает. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скидка 10уе бывает ТОЛЬКО на первый заказ, и то если вы воспользуетесь чьим-то реферальным кодом больше благотворительности там нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня принесли посылку от 27 ноября. помята сильно, видимо, в снегу лежала но все целое.шла укрпочтой.надеюсь, все вскоре получат свои потеряшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пришли 2 посылки от 3 декабря. от 3 ноября посылки нет. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мене ще від 16.10.12 не прийшла, хоча замовляла дві посилочки у цей день.... одна прийшла, а інша - не((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала - мне в ответ фигни всякой понаписывали. типа, звиняйте, в связи с праздниками, доставка занимает до 11 недель. я ответила, что 11 недель - это прекрасно, но моей послыки нет уже 15. Опять написали - ой, в вашем регионе массовая задержка прихода посылок - до 2 месяцев.в опчем, я обиделась и ничего не заказываю больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне от 30.11 пока так и не пришла Написала им в фейсбяке, но судя по другим сообщениям там, мне пока грех жаловаться. :)Решила для себя больше ничего у них не заказывать, пока не будет доставки с треком. Надоели лотереи. Хотя до последней посылки все было прекрасно.[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пришли две декабрьских, середина декабря - заказ. одна, которая потеряна и перезаказана заново - не пришла, 1го декабря заказывалая уже и не знаю -плакать или смеяться.. там почти все - не мое, с начала октября ждем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На российском отписались быстро - сказали, ждите, до 2 месяцев. Посылка моя к ним пока не возвращалась. Жду...... [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было написать что врут канальи ибо не задержка а потерянные и всем массово возвращают по 1-2 посылки (баблом) и пишут что у ДХЛ их известил об огромном количестве возврата посылок, которые завернула таможня с штампом ProhibitedВероятно в октябре был показательный шмон посылок на таможне. иначе объяснить это сложно. Но те октябрьские которые не пришли они и не доходят...[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне и нескольким знакомым таки дошли октябрьские с такими штампами, в конце декабря ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппа а поподробнее?я вон на шопхелпе отслеживаю - нету ни у кого..И как же если Prohibited таможня пропустила? [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Вашей теме о потеряшках писала, щас гляну когда точно+ Была большая белая нашлепка от 22 октября с надписью таможни "запрещено" на французском, правда. Посылка была от 12 октября. Подруженциям трем в течение 10 следующих дней такие же "шлепнутые" доползли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ могу найти тему, но Вы там даже откомментили как-то) Где-то начало декабря это было, не конец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите , плиз, по детским витаминам с кальцием сегодня обнаружила, что случайно заказала не те витамины, которые хотела (а хотела мультивитамины).Заказала аж 2 упаковки кальций ., со дня на день жду посылку.И теперь думаю, а нужен ли этот кальций с магнием моим детям? Детям 5, 7 и 2,2. Проблем с зубами, т-т-т, нет. У старшей жду, когда начнут выпадать, а младшему осталось 2 "вырастить")).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам не нужен - я заберу. придумайте цену в пределах разумного :))) и свистните когда придут у моих активно меняются зубы + доктор прописала, а у нас закончился как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я и не могу решить - нужен или нет)) поэтому и спрашиваю) Для чего используют его? Вот у малой жду смену зубов. Ей нужен сейчас, или когда уже выпадать начут?) У младшего лезут 2 последние зуба . Может и ему сейчас нужно?)))Мне бы понять). Если нам столько не надо - отдам по себестоимости, конечно, когда придет посылка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даю потому, что у старшего - сильный кальциевый дефицит, нужно давать курсамиу мелкого - врач сказала что слабый позвоночник, надо поддерживатьчисто сама от балды - я даже поливитамины не даю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда на следующей неделе спрошу у педиатра+ Если нам не надо будет - маякну). Главное еще посылку дождаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А середина декабря-это какие числа? Я от 18 дек. жду-переживаю...Еще спрошу, у Вас в полученных посылках бады были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня от нечего делать зашла в профайл и увидела отметку ORDER LOST! Это на потеряшку от 27 октября. Письмо никто не написал, думаю где же дюнюжки??? Забыла, что вся посылка на бонусы заказывалась, так вот они мне их вернули обратно на счет. Вот че б такого сейчас заказать на 50 у.е.?))) Правда за доставку платить теперь надо. Да и стремно, вдруг снова потеряется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение