Наказание для класса

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, какое противостояние? На место этого ребенка очередь стоит. И каждый родитель это знает[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь школой плизМы ищем (если на правом), чтобы без Петь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всё павильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так особо одаренным пох... им может и хорошо что урока не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно, если поубивают любых. Я про реальные действия, а не про мечты))) кто создаст такой класс и кто будет в нем работать? А поговорить можно, только, что это изменит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) такое было в моем детстве, что-то смутно припоминаю, как учительница все грозила хулиганам : "Пойдешь в лесную школу" )). Может, кто-то в курсе, что за лесная школа такая ). В смысле, может и правда были какие-то заведения для "трудных детей"?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых, спокойному ребенку, который пришел учиться все равно хотят отвечать родители буйного или нет он не должен быть заложником. во-вторых, не всегда зависит от воспитания. я сама вижу очень нормальных, ответственных родителей с буйными детьми. причем в 1 семье, один ребенок спокойный, другой - оторви и выбрось. и уделят ему внимание и по психологам водят и литературу читают, а он все равно уроки срывает))) и его тоже надо учить, и не обязательно из него вырастет террорист или маньяк, он может неплохо учиться и далеко не всегда опасен, просто он мешает спокойным детям. вот я педлагаю формировать классы по темпераменту и увлечениям))) иногда они формируются так спонтанно, и дают наилучший результат и у тех и у других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы трудным, создавала условия как в военных училищах))) был бы стимул исправиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница, с этими детьми работать в 1 классе или раскидывать по нескольким?))) все равно они ничего на уроках не делают. выделить им учителя с опытом работы в колонии для малолетних преступников - и красота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы шла к директору и в ее присутствии выясняла с учителем законность подобных "занятий". А заодно потребовала бы объяснить учителя за что наказан конкретно мой ребенок. За какой проступок?Я ребенка в школу отдаю учиться, а не ходить по коридорам. Ну и добавила бы, что требую моего ребенка в подобных случаях отправлять домой. Это не вариант - наказывать его за проступки других.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и был урок физкультуры)). Я вообще не вижу наказания в таком формате урока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так и нарушается. Если ребёнок признан обучаемым, то должен быть результат обучения, а не просто присутствие в школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине нет школ для детей с девиантным поведением. В СССР они были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статистика успеваемости в класс портится. Это же главное, что волнует нашу систему образования. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видите разницы играть в мяч в зале или на школьном стадионе или ходить по коридору? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля,учитель тоже пришел учить детей и проводить уроки:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы предлагаете? а еще бывает сейчас из 40-ка эти 15 балуются, через 5 минут - другие.Это они дома все - ангелочкиА учитель один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто спорит, знаете механизм выделения ? Подскажите я бы тоже им воспользовалась. В противном случае, только сотрясание воздуха и не более((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла как результат обучения зависит от того в каком классе ребенок? такие дети часто не глупы, и то что они бегают по классу, и писяют на тряпку для доски, не значит что они не сдадут норматив, не напишут контрольную. я ж не предлагаю их не обучать, а только формировать классы по интересам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не спокойным, а воспитанным. У меня ребенок дома далеко не спокойный)) но понимает, что в школе надо себя всети подобающе. И одноклассники его многие такие же. Парочка распущеных детей ведут сеюя, как хотят, но там потакание родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как портится? эти дети не глупы, они учатся не хуже спокойных, просто они мешают учиться спокойным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а есть дети, которые не понимают, не доросли. они умственно выросли, учиться могут, а социально - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходить к директору можно)) что это даст , впрос. и учителю все равно не дают урок проводить, так что.... тут дело двоякое. Хотя, я бы просто звонила родителям хулигана и просила бы забрать его домой. НО не факт, что родители согласятся, как это с правовой точки зрения? Имеют ли право выставлять. Знаю во Франции могут запретить посещать лицей.... у нас, насколько знаю, нет такого. Просто так поговорить, конечно, можно, но как в правовом ключе все обставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах