Наказание для класса

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обоже, даже не обратила бы внимания и объяснила бы ребенку в чем вопрос, если уж прям душевная травма эта физкультура ну прям камень преткновения - то немецким заменят, то уборкой территории, то дежурством и каждый раз возмущение, нейтрализирую разговорами и объяснениямину уж точно не варилась бы в этой истории три дня, так как она не стоит даже выеденного яйцавсегда своего ребенка настраиваю на позитив, если есть вопросы к учителю, решаю с учителем, камней за пазухой не держу, по директорам не бегаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости пишете, какой физической культурой занимались дети если вас в детстве воспитывали подобными методами, то это вовсе не норма. пусть даже вы привыкли к такому методу естественных последствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть дети, которые ничего особого и не делают, просто абсолютно игнорируют учителя и все его просьбы или требования. Раздражает. Я не в курсе че там и как у автора, но обычно учителя на ровном месте детей не наказывают. Иногда бывает и эффект "последней капли", тогда обидно, да, когда ты под горячую руку попадаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети не дураки, с чего вы взяли, что не поймут? Приятного мало трудиться в то время пока другие играют. + Можно найти и другой способ, но способ наказания только провинившихся. Подсобка - это так, как пример индивидуального наказания, придуманный в одну секунду. Дело не в том поняла секретарша или нет. Дело в том что готовы ли вы нести наказание за ее плохой кофе?"скорее всего не поймут.... не с пятого раза"... сплошные домыслы. Пока боком учителю вылазит только массовое наказание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ребенок ничего не нарушал? Коллективы с круговой порукой даже среди взрослых показывают самый низкий проф. рост, чтоб уж говорить о детях, получающий негативное подкрепление и наказание без провинности. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас странная логика, если в беседке три дня моют кости Клаве или Мане - вы радостно смакуете, но почему-то взяли на себя право мне указывать о чем создавать тему ;) и еще и директора приплели , а зачем ? Вы не переживайте, ребенок сказал, что учительница в неадеквате и уже забыл. А мне интересно обсудить , также как вам Маню или Клаву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно это мелочь, но и говорить что это нормально и что это хорошо,тоже не стоит. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы с каждым витком обсуждения накручиваете себя еще больше, я бы уже позвонила учительнице и спросила в чем дело по крайней мере эта тема производит именно такое впечатление, в ответах вы не находите решения, ну может вам нравится лелеять переживания, а не решать - ваше право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Вас просила решать мои проблемы? "Сами придумали" это к чему было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, а давайте тогда за промах одной учительницы накажем весь педколлектив одна провинилась, а всем выговор с занесением в личное дело ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас сложилось ложное впечатление это бывает при интернет-общении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы звали Путена в Украину? Для меня важно, что бы мой ребенок научился понимать, что из-за проступков других могут пострадать все. Мне важно, что бы было стремление уйти от этого законным путем и было желание найти коллектив где этого не будет .+ Хорошие знания дают шанс к развитию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращаюсь к вопросу в этой ветке) как (конкретно) должен был поступить учитель в этой ситуации? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс я не считаю это нормой, я готовлю ребенка не расстраиваться и принимать, что это возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а же дала пример, и сказала - индивидуальное наказание провинившихся. На его усмотрение и выбор. Вы готовы нести наказание за плохой кофе секретарши? + конкретно - да хоть "упал-отжался" пока другие играют. Да что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выговор не выговор, а коллектив часто страдает от проступка одного, ситуация в стране тому пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое конкретное индивидуальное наказание Вы предлагаете?+ так чтоб это не превратилось в унижение, в пререкание, в скандал, в истерику и крик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? вы не читаете? я дала ДВА примера. Вы мне не ответили. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, Вы уверены, что индивидуальные наказания к этим детям раньше не применялись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне не ответили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня как и для всех не норма наказывать невиновных + но есть ситуации, когда чтоб дошло до тугопонимающих, наказать приходится всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как бот. Свое лепите и лепите, я вам задала конкретный вопрос, вы как по методичке строчите. + такой разговор мне не интересен. Продолжайте дальше сама с собой, у вас это получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому, что школьные правила не выполняются вы же не знаете конкретной ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы директор сказал всем варить кофе и если хоть один сварит плохой - наказаны будут все, тогда - да, готова + или Вы считаете, что учителю взбрендилось просто так водить детей вместо урока?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем выговор плох, сразу всему коллективу, чтобы знали.... коллектив может страдать от поступка одного, но речь же о другом, не правда ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах