Наказание для класса

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это ответственность школы - разбираться с хулиганами. При чем тут родители? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проводить занятия в отведенном месте. Разбираться с нарушителями дисциплины вплоть до отчисления из школы.Обеспечивать дисциплину на уроке легитимными методами. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор права, учитель - нет. Уходить следует - явно не ей, а ему. А то, что в Африке дети голодают не значит, что я буду радоваться, если мои дети питаются одним хлебом.Вы готовы мириться с худшим и выгребать худшее - вы это и делаете. И дальше будете выгребать. Я не готова - я не выгребаю, а живу так, как Я считаю нужным."Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас." (с)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Ужас, на самом деле, эта тема. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет никакого коллективного в школе. Каждый ребенок аолучает индивидуальную оценку и индивидуальные знания + Но откуда-то вдруг взялась коллективная ответственность. Попытка впихнуть это в коллективные рамки - несостоятельность учителя, его бессилие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000, вот этот " незначительный" пункт все время забывается,увы. Тут хотят привести в советскую школу+ А школы обычные у нас такие, к советским учителям и такой же системе и получить уровень канады.Так не бывает.Или 15 человек в классе,у учителя хотя бы один помощник, при неадекватности ребенка,такой ребенок сразу изолируется и родители обязаны приехать хоть с марса и забрать домой,воспитывать, и адекватная оплата учителю.А в совковой школе,куда некоторые родители ребенка просто сдали,когда какие там беседы и психологи...ребенок сам себе с 1 класса предоставлен,никто ничего не контролирует и ни о ком не думает,то какие результаты сы хотим на выходе? Канадские? [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля,в киеве изменить можно только отдав ребенка в ммммм не советскую школу+ Вы думаете,что пока система не поменяется сверху,то мы можем изменить ее изнутри?Как влиять на ребенка,который,как выше писали, какает в коридоре или своим пиджаком писюхи в туалете вытирает?Оля,сколько в классе детей у вашего сына? И сколько у учителя помощников?Оля,если другой ребенок завтра в классе вашего ребенка начнет бить сверстника головой об пол,то какую отвественность понесут родители обидчика? Такому ребенку позволят дальше быть в этом классе без психологов итд?Вы вроде в мире золотых единорогов живете...[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллективной оценки нет, а вот поведение коллектива, темп усвоения знаний очень даже есть. Как бы вам этого не хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, есть две точки зрения , ваша и неправильная ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотря на очевидную предвзятость темы у меня вопрос-какие наказания нужны в школе? Мытье полов, уборка класса, лишний урок-это варианты из темы озвученные добрыми и справедливыми родителями. Но мне почему то кажется, что результатом этих наказаний будет не исправление поведения, а нечто иное.Или же это проблема родителей, не называть детей соблюдающих дисциплину роботами и задавать глобальные вопросы о правах учителей, а научить соблюдать дисциплину даже если Маша и Петя чудят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять какую-то бредятину написали, да еще и пытаетесь указывать, кому какие темы создавать. Если у вас десять лет стажа, то опыта явно маловато .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несмотря на вашу предвзятость, советую завести отдельную тему и в ней делится способами наказания детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут ошибка, вы не слышите мнение отличное от ваших убеждений. Собственно после того, как вы назвали детей роботами это стало очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять зрада , да ?, я написала, что дети - не роботы )))) а вы опять о своем, наболело видно (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... "их много, а я одна..." Вспомнилась фраза из тем об избиении детей в саду. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в классе мальчик разбил другому голову об стену. Идет процесс отчисления из школы. Разумеется, отчисляют не весь класс :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неееет, избиение детей это преступление. Но у нас вся система образовния преступна. Против здоровья детей как минимум.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в избиении, а в смысле фразы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм,вот интересно выходит,тоесть для того чтобы от него избавились,то он таки должен был нанести увечья другому ребенку?разве это ег 1 инцидент?+ Как много и часто его родители решали его проблемы?А если он бы убил другого ребенка? Система неправильная. Ребенок педагогически неуправляемый изначально не должен быть в классе.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А говорили Страна Советов закончилась))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,ок,давайте я вам тоже фразу,когда мама забирает ребенка в 7 вечера( учитель рассказывала) из школы в 1 классе,ребеок стеклянный просто,очумевший это ничего не сказать: И коронная фраза : " я же работаю". Святые слова,неправда ли? Мама вкалывает,ребенку сидеть и терпеть.А потом выяснеем,что есть кому забирать,но просто..зачем? До 7 работает школа? Вот пусть и сидит. Голодный,очумевший,каждый день. Потому что если что...она же работает.красивая фраза. Хоть в ниц сразу пади...[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы спросили "позволят ли дальше быть в классе если начнет бить головой об пол", я вам ответила примером, что нет, не позволят. + остальное - когда я захочу разобрать ситуацию в нашем классе, я создам тему :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибались, все только начинается ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм... а я где-то защищаю таких мам? Или это так.. для поддержания разговора? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))указывать вам? Вы и без меня прекрасно показываете, что мамы этожеребенков существуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах