Наказание для класса

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы же просили понять вас, и после моего резюме к содержанию темы сделали правильный вывод))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) на работе есть должностные инструкции, так, что опять мимо. А школа вынуждена воспитывать ваших не индиг и не роботов, а этихжеребят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потому, что зачастую родители говорят это не мои проблемы приехать не могу я на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этот вывод сделала относительно ваших постов )))) лишь бы написать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять промахнулись, школа сейчас не воспитывает, вы отстали от жизни и не в теме ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык с логикой у вас траблы, неудивительно, что вы не понимаете поступков учителя, а оцениваете их с точки зрения-" ой, кровинку наказали, вместо спортзала, маршировать по школе заставили"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этому учит сама жизнь отлично, прямо в детства. Создавать дополнительно такие моменты вредно. Каково будет доверие к несправедливому учителю? Хорошее отношение и правильная стимуляция и мотивация творят чудеса. И наоборот.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что у вас траблы во всем, поэтому вы пишете много букв, но смысл в ваших постах тяжело найти ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что да, совок жив( Мне очень бы хотелось спросить Олю Бяку, если бы в канадской школе учитель выкинул подобный финт, как бы отреагировали дети, их родители и администрация школы? Чем бы это могло закончиться для учителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот опять неправильно понимаете и учителя тоже не правильно понимаете. Вы на досуге подумайте, почему послушных детей роботами обозвали может тогда дойдет, что никакого наказания для класса не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто еще кроме сына об этом говорил?+ 2 зачинщика, а остальные зайки? Сори, но в 3 -4 классе это практически невозможно. Основная часть детей ведутся на зачинщиков и получается общий беспорядок. У нас в прошлом году несколько моментов было похожих, я готова была в школу идти, но всегда делала паузу подумать. И о-па - всплывали нюансики милые, но они кардинально меняли картину. И самое главное - ребенок не врал ни разу! Просто опускались мелкие подробности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это колхоз, который многие почему-то пытаются впихнуть в жизнь. Причем ладно бы в свою жизнь, тут свобода выбора, но впихивают же в жизнь других.Спасибо, не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Оболонь, то классный у вас директор. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нормального ребенка такая позиция вызовет протест и демотивацию.Зачем стараться, если тебя оценят по поступкам других людей и накажут соответственно за их же проступкиНивелируется личность человека в угоду коллективному правилу.Никакой педогогики я в этом не вижу.Если педагог не может справиться с двумя лбами и заставляет страдать всех остальных-это вообще не педагог.Это манипулятор.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поклонникам коллективной ответственности вопрос А вы готовы на работе лишиться премии, получить общий штраф на отдел , только потому, что двое ваших сотрудников накосячили?Сочтете это справедливым, заплатите рублем и будете молчать?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поклонник такого+ но в данном конкретном случае я не очень верю в двух плохих деток и очень хороших остальных. Подозреваю, что дисциплину нарушили двое, остальные присоединились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я уже 10 лет как в теме и еще как минимум, 15 в ней же буду. Так, что и тут пальцем в небо попали. Да формально доверили воспитание семье, но ваша тема ясно показывает, как мамы вместо воспитания социальноадаптированного ребенка выискивают любые причины, чтобы их 'этожеребенки' могли безнаказанно устроить вместо уроков бардак. Зато потом создать эпическую тему, а вправе ли учитель проводить урок в том формате, который считал нужным и называть детей, которые слушают учителя во время урока роботами. Одно хорошо, оказывается есть школы, которые под страхом отчисления, заставляют родителей держать 'этихжеребенков' в узде и не создавать прецедентов 'ах пошалили детки, а шо такоя'. Плохо, что это страх, а не уважение к профессии. Доброй вам ночи и правильной оценки ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем и целом - это не мелочь, в частности если автора этот подход возмущает - решать этот вопрос ей требовать объяснений у учителя, переводить ребенка в другой класс/школу и тд.учитывая, что мне приходилось сталкиваться с проблемами гораздо похлеще и даже перевоодить ребенка в другую школу из-за неумения/нежелания решать проблемы с дисциплиной в классе как учителем, так и администрацией школы и эти проблемы гораздо глобальнее и губительнее для детского развития и отношений в коллективе, чем общий марш по школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм няшная парвллель, только школа это работа для учителей, а не для ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какой поры учеба должна быть наказанием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начать нужно с того, в каких условиях работают учителя в Канаде, как минимум в классе их двое - учитель и его помощник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в тему пример, на работе с нерадивыми сотрудниками руководитель может легко попрощаться, а в школе - нет если бы моя зп зависела от нерадивого сотрудника, я бы устроила дикий скандал всем - и этой персоне и руководству на предмет того - нахиба нам такое слабое звено в команде, ну и параллельно коллектив бы сожрал такую персону моментально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример очень даже в тему: это та же модель, но во взрослом мире+ И как я писала выше, в школах тоже с нерадивыми прощаются.Это зависит от рейтинговости школы и позиции директора.И в то же время, не всегда с нерадивыми на работе могут попрощаться, если нерадивый-чей-то протеже.Собственно все это неважно, я просто просила представить такую ситуацию.Вашу реакцию вы описали. Это скандал и травля.Собственно , такая же реакция может быть и в школьном коллективе.Поэтому я не считаю, что учитель поступил правильно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, гипотетически представим себе такую ситуацию, отдел выполнил план - получает премию не выполнил - не получает, коллектив сожрет слабые звенья на раз-два и никто даже не поперхнется именно по причине коллективной ответственности, но лично я бы не хотела работать в таких условиях и даже не по причине денег, а по причине последствий в виде атмосферы в коллективехотя на практике по сути KPI руководителя зависит от эффективности работы подчиненных, а он уже решает какими управленческими методами добиваться необходимого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и пусть учит и проводит. Не умеет? Это - не проблемы моего ребенка. Он никого не подписывался воспитывать. Пусть отпускают его домой. А сами решают вопрос.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах