Наказание для класса

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сейчас вам напишут, что за дикохохочущую должен весь класс отвечать ((( а по теме , сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против коллективной ответственности. НО и такое бывает.Глупость конечно, Я на такое дочке отвечаю:"школа учит, что начальник всегда прав, даже, если он не прав, но ты-то знаешь..."Мне (за дочку) обидно, например, что ей учительница снижает оценки после возражения (высказывания личной точки зрения) по вопросу, в котором дочка разбирается лучше одноклассников (а может и учительницы), поскольку учит вне школы сей предмет более глубоко и широко на внешкольных занятиях ( с др.преподавателем, естественно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну право на образование гарантирует Конституция. Поэтому тут нужно или расширять полномочия школы или воспитывать родителей))) Но эти варианты работают очень индивидуально, а в масштабах страны утопично получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ух какая экспрессия в ваших словах. Вы там определитесь плохо себя вели дети или учитель просто так решил 45 минут ходьбы устроить. Получается за урок они сожгли 100 ккал. Это очень неплохой результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот всегда так, я бы тоже не против, но по факту выводы пмпк носят рекомендательный характер и если мама решила отдать В школу по прописке ребёнка, то директор ничего не может сделать. Опять таки горький опыт младшей школы, когда в соседнем классе ребёнок такой вынудил уволится молодого учителя. А мама стояла в позиции не имеете права должен быть индивидуальный подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не трудно скажите сколько родителей придет на собрание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто я хотела сказать цитированием этой фразы совершенно другое, чем поняли вы. + аргументы ваши не воспринимаются в штыки, я в общем-то и не спорила с вами, а только постов пять пытаюсь объяснить, зачем я эту фразу привела:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) мы там уже определились, а вы со своим ребенком разбирайтесь, можете и по коридорам поводить, если считаете нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю нужным не создавать трагедию из 'неправильно"проведённых уроков. А вы в который раз позволили себе переход на личности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете написать админу, это ваше право. Вы в который раз пишете глупости , теперь трагедию придумали. Скучно , да ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не пошла, позвонила учителю и рассказал бы, что девочку надо было вывести с класса, и вызвать родителей. мой ребенок при чем к неспроможности учителя навести дисциплину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это училку жаба давит. я так в институте сдавала один предмет преподавателю, который учил другие группы, уж больно одна коза взьелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за расширение полномочий школы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вроде ж и ничего сложного, а почем у так не делают? реально если б родитель знал что его ребенок сидит в коридоре- его бы это напрягало, а так- весь класс получил сорваный урок и норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть научили учителя свою работу делать в телефонном режиме? Действительно правильный выход из ситуации. А уж способность учителя навести порядок в классе резко наладилась правда?Я не скажу за всех учителей, но у нас для срыва урока нужна очень веская причина. И да имею перед глазами различные способы коммуникации учителей с родителями. Всё заходитв глухой угол, когда родитель начинает рассказывать учителю как правильно учить детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитель не имеет права выставлять ученика в коридор во время урока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то фантастика, если у нас есть в классе отличник, который сразу предупреждает, что о Сталинградской битве может рассказывать 40 минут, становится и рассказывает в деталях никто и никогда не посмел ему поставить заниженную оценку, потому что в ответе была детализация до количества танков на каждом подступе и в динамике, не верю я в такие истории в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше ж имел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так вам важно, чтобы кто то большой вас наказывал. С самоцензурой плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше это когда? Десять лет не имеет и про это говорят регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю цель урока была достигнута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ходила, с работы отпрашиваться из-за этого не буду. Может не педагогично, но сказала дочке, чтоб она не переживала что если учитель не может справится с одним ребенком, то это лично его проблемы. И разборки устраивает с родителями той девочки, а не со всей группой. Если нужно остаться на еще один урок, пусть обязательно остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня выставляли с класса:) правда потом учительница посылала за мной кого то, чтоб привели обратно в класс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах