Наказание для класса

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уймитесь пожалуйста, я в Ваших советах не нуждаюсь. Про воспитание родителей в этой ветке сказала не я, но вы как всегда, что то себе придумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называется ничем заняться. Знаете iris_ka по-моему мнению вы просто глупая и ленивая женщина,которая уже просто не знает чем ей заняться,раз у вас есть столько времени что бы обсуждать какую то фигню.Что такого страшного случилось с вашим ребенком?Он пропустил урок по физкультуре?Как же дальше он будет жить?А вы подумали о том,что может ваш сын заслужил такое,своего рода,наказание?Может быть и он в часности с остальными детьми себя вел плохо,или вам бы стало легче от тог, что б он мыл полы вместо того что б походить по коридорам,разве это худшее наказание,что в этом такого страшного что вы выносите это на мнение общественности?До какой же степени скучна ваша жизнь что вы находите эту ситуацию столь интерестной.Как же вы деградируете ,вместо того что б лишний раз удилить внимаение своему ребенку и подтянуть себя как воспитатель,вы сидите и думаете к чему бы придраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, в моем представлении эти характеристики тождественны и отдавать ребёнка в класс к сильному, но неподходящему ребёнку учителю все равно неверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что вы неравнодушны и нашли время столько текста написать ;) вот плохо, что ошибок в тексте много (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тему почему не создаете, боитесь игнора ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1986 года рождения - это ж взрослый уже человек, а выдает такой безграмотный, нелепый как со стилистической, так и с логической точки зрения текст... + Читая вас, поневоле подумаешь, что ребенку таки лучше поменьше пропускать уроки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так подумала :)))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина-физрук?) Кстати, вон в Красоте бывший физрук примерно так же пишет) Но называет себя фитнесс-тренером)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, он же Игорь) Не посмотрела на ник)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста,вы знаете любым способом стремлюсь донести таким неразумным людям как вы о вашей ушербности. А тему вы переводите потому что понимаете,что вам ничем парировать,я так понимаю что это самое ужастное что случилось с вашим сыном в классе в котором он учится,и вместо того что б ценить труд учителя,который столь плох что эта ситуация вас задела и что видно больше не к чему придраться,вы унижаетесь и ищете хоть что нибудь что бы задеть преподователя.Дай Бог вам набраться мудрости и ума,что бы не обращать внимания на такие мелочи. P.S В моем тексте намного меньше ошибок чем в вашем,так что в этом вы тоже не приуспели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бу га га, меня не пугает даже грядущая опа, а вы про какой то игнор. Тему на форуме я создаю преследуя две цели 1 получить ответы со стороны, на проблему которая меня волнует. Это иногда приводит к неожиданным выводам.2 темы в здоровье. А поскольку 'прогрессивное общество" уже пришло к мысли о воспитании родителей, то предложенная вами тема не попадает ни под один критерий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и чудно, хороших вам тем :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пристально присмотреться к теме, то мнения четко разделились между теоретиками и практиками, т.е. между действующими/бывшими учителями и мамами а в общем напомнило мне это мою историю, когда мама возмущалась, что у ребенка не 5 по английскому, а 3, ведь он же был у папы в Штатах целых 2 недели! видать до сих пор думают, что непрофессиональна, и педагогический монстр, и вообще завидовала (судя по постам)только если у меня в программе возвратные местоимения и степени сравнения прилагательных, азы табуизированной лексики, приобретенной за 2 недели в Штатах, оценить я не могу никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитесь писать правильно или поставьте автопроверку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корявый текст и масса ошибок как у подростка. И не мужчина :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так всегда, обычно теплое и мягкое сравнивают ну получается каждый из своего опыта примеры приводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вспомнила, где такие тексты читала ; ) есть сайты с рейтингом школ и отзывы к каждой, вот там такую безграмотность и встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь, вы не ставили двойку всему классу за плохие знания ездившего в Штаты к папе? ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На российских форумах еще) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но вся группа отреагировала эмоционально "вышоонжебылвамерике" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, когда-то такое безобразие читала ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признайтесь честно - вы ученик средней школы? Я не верю просто, что взрослый человек может так написать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже такой был)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Бывает и такое. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень, кстати, похож стиль :)+ Цитата:" Я тренер,имею диплом института физической культурыпривстрече могу предьявить(вы у всех тренеров требуете диплом)особенно в спорт лайфе и ленде, вам там покажут.Вы спрашиваете на чем специализировался-отвечу институт я окончил в 85 году (,а в то время такого вида спорта в институте как бодибилдинг и фитнес не было)потом работал в школе учителем физкультуры 9 лет.после этого был тренером по физ в сборной по боксу подготовке,с 98 года работаю тренером в тренажерном зале,жаль не делал фото клиентов о чем жалею,отзывы...рекомендации...-это когда я у вас буду семейным тренером и диетологом -вот вы их мне и напишите-будте первой..."И автор работал учителем физкультуры в школе 9 лет, то есть подоплека агрессии по отношению к ученикам, в принципе, ясна :)Тема - http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=690897
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах